Показать сообщение отдельно
Лебедев
Статский Советник.
Аватар для Лебедев
Сообщения: 1,651
Регистрация: 25.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 16:44
  #2715 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
я не согласен вообще никак!!!!!!!!

если ты умная и тебя на высокооплачеваемую работу невозьмут? - ГОН
Нахуя было замуж за алкаша входить, раз! если начал пить, бросай, два! если пьёт, но бросить не можеш любиш тогда лечи его срочно, три! если мужику показать что он теряет и что он может преобрести то он одумаецоо полюбэ.... быть шлюхой это гуд? - ГОН.. тот кто женица на шлюхе ну эт на свой страх и риск! подарки губу раскотала... место того чтоб думать о своей свободе и власти она о подарках думает!!! дитя баловная

вообще... тот кто хочет тот всего добъёца!!! это факт как никрути... внешность это для балованых людей вообще...
о она красива ляляля я на ней женюсь! и будеш жрать горелую картошку или суп пересоленый.. ноу проблем.. денег дохуя и в рестране пожрём.. оцениваем мозг красивой девушки?!!! школьные знания физики русского и алгебры... если она слыхам не слыхала про пифагора иль ньютона или про ЖИ ШИ это будет пиздец.. чёрная дыра в голове!!! детей твоих учить она точно не будет... опять же ноу проблем.. денег дохуя наймём умную прыщавую карягу ...
постель проедим.. если пизда в вертикальном положении карандаш удержит значт в поряде отверстие... навыкам и прочим тонкостям научить кого хош можно.... ну а далее характер и т.д.

умная девушка средней внешности которая в полне устраивала бы молодого человека с денежками в лапатнике..
- готовит, убирает, няньчит, учит вообщем очаг в доме полюбому будет на высоте!
- всегда поможет советом мужу если чё поговорить можно о многих сферах нашей жизни..
интим уже дело техники...

и!.. есть увереность что она не кинет тебя на какованить более богатенького.. шлюха она веть не исправима...

чёта я тут шлефанул
Мальвина напоминает мне девушку из тупых америкоских сериалов. Девушка с огромным количеством макияяяжа на еплице, в майке от D&G, С сумочкой то же от какой то крутой фирмы. Которая любит парней с набитыми кошельками от ихних мамочек, и папочек. Которые жарют её с зади где нибуть на шубе, а потом дружно хуярют снег через соломку... Потом через несколько лет жинясь на каком нибуть мажоре у которого папаня какой нибуть крутой бизнес мен, в итоге она родит ребёнка которого буит няньчит какя нибуть няня, а мама буит тусить на модных тусовках и доомой приежять не в трезвом виде, в то время как её муж мажор буит работать на папка. В итоге мужу всё надоест и он бросит эту суку. Она отсудит у него часть имущества нажитое чисто им...

offline