Показать сообщение отдельно
Sania Andreeff
ага
Аватар для Sania Andreeff
Сообщения: 479
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: цао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 00:28
  #534 (ПС)
-Цитата от Matador Посмотреть сообщение
Буду краток: почитав твои посты, Птаха, разочарование по-поводу одного из участников переросло на всю группу "Центр". Если тебе срать на интернет и ты у нас уличный-иди разбирайся с Карандашом в жизни. Думаю ты сам понимаешь, что если бы ты ЗАХОТЕЛ, то лично бы переговорил и все выяснил! Но ты хочешь пиара и Бронкса и выглядешь клоуном. Назвав рэп Карандаша "поверхностым", ты не слышал ни "Уценки", ни "Безымянного", из этого я делаю выводы что ты писдишь. А ведь ты "Я слово-2" никогда не напишешь....Вообщем, я в тебе разочарован, а Карандашу желаю терпения подождать пока клоун устанет и цирк уедет.
А ничего, что Каран сам первый написал об этой истории в своем ЖЖ, выставив Птаху в очень некрасивом свете (да и себя заодно)? И написал бы он об этом, не будь это Птаха, а кто-то другой?
Так кто хочет "пиара" и "бронкса"? У нас тут не Бронкс, тут Москва, мы тут росли в 90-х и у нас теже расклады как и у любых правильных пацанов по всему миру, если что мы впрягаемся друг за друга и разбираемся с посягнувшими на нашу честь.

И ты еще упрекаешь Птаху в безграмотности, сам делая кучу стыдных ошибок!

offline