Показать сообщение отдельно
Oxxxymiron
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 01:27
MySpace
  #207 (ПС)
-Цитата от Гурманская Лавка Посмотреть сообщение
не ну литра у них нормас... романтизм их мною не изучен но чисту по инсту бля так там нормально всё с этим... Гюго вон... англичане не хуже в этом плане, но более как то сдержанно

а фильмы английские почему то мне кажутся всегда для педиков... серьёзно вот... для ебучих снобов которые жалятся в туза. Вот например "Быть Стэнли Кубриком"... я где-то проч что типично английский фильм... я хз так ли это или нет, но в любом случае редкостно скучный кал для хуй знает кого... мальчики, стоящие по 40 минут у зеркала с утра оценят. Я на месте Стэнли убил бы нахуй всех кт опричастен к фильму... в первую очередб актёра этого ни начала... ни середины.. ни конца... скучная тягомотина якобы для ценителей жанра... ебать такой кал... а последний фест английского кино в 35 мм... бля я всех отговаривал в итоге хуй кт опослушался и потом ВСЕ жалели...

французы блядь со своей новой волной ваще блядь ебанулись... это короче берётся словарь умных слов и словарь философских терминов и ебашутся диалоги... лишь бы побольше слов типа: предъекат, субъектив, фрейдизм и прочья такая лабуда... я люблю бля умные фильмы и иностарнные слова всякие без яндекса понимаю... но это выше сил... хоть на паузу ставь блядь и переваривай.. . и дальше снова включай и так пока всё не переваришь...

после такой хуйни трижды пдумаешь пежде чем браться за Трюффо и тп

бля чо то я увлёкся.... больная тема ну хуйли... ицкуцтво смежно...
Во-первых держи краба
За точные слова о претенциозной хуете
У французов кстати и философия такая (Деррида, Дебор)

Касательно же английских фильмов, ты просто не то что-то смотришь. Англичане как раз меньше всех претенциозной хуеты гонят, тут за такое, за фенечки, вегетарианство и буддизм вне университетских кампусов морду бьют сразу. Я до Оксфорда 4 года жил в одном из самых криминальных городов страны, так что в курсе

Советую посмотреть нормальные пацанские фильмы:

This is England
Outlaw
Football Factory
Layer Cake
Snatch/ Lock Stock...
The Wicker Man

offline