Показать сообщение отдельно
KOSS
R/200
Сообщения: 430
Регистрация: 02.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 05:09
  #1347 (ПС)
Парни, парни, ну как вам не стыдно? Нет бы просто наслаждаться музыкой, так вы начинаете везде искать косяки, недостатки и недочеты! Хотя запись кусками это далеко не недостаток, я считаю. Ну, повторять слова Грозного, MRK, MC Razum, Дигги Ди и других я не стану, они все правильно говорят. Что ж вы до Некро через myspace не докопаетесь, он же ведь кусками пишется! Что ж вы не докопаетесь до того же Хайда, и еще массы других (практически всех известных исполнителей), которые записываются кусками? А может, вас просто гложет тот факт, что Ольга - девушка! - звучит намного лучше вас, и что добилась большего, чем вы? Может, вы тут развели писанину от того, что подсознательно чувствуете свою ущербность? Ведь со стороны это выглядит именно так! Успокойтесь, ребятки, осознайте, примите как данность тот факт, что эта девушка звучит лучше не только вас, но и сотен подобных вам исполнителей, которые рвут жилы, чтобы чего-то добиться, ан нет, не получается! И работайте, работайте, работайте и еще раз работайте, чтобы ваше творчество нравилось и цепляло, чтобы вас качали, чтобы вас слушали и ждали ваш диск!

offline
Ответить с цитированием