Показать сообщение отдельно
Доктор Д
Работник здравоохранения
Аватар для Доктор Д
Сообщения: 2,831
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: столько ушлёпков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 15:56
  #161 (ПС)
-Цитата от FE style90 Посмотреть сообщение
А вообще нахуй вам эти баттлы? делайте лучше пиздатые треки, альбомы! Знаете, мне смешно смотреть как на этом форуме темы про всяких там арчи, сд, чета состоят из 50 минимум страниц! а темы про таких исполнителей как ву-тонн, V-style и громкий еле еле насчитывают 7-10 страниц! я очень надеюсь, что время дальнего востока когда-нибудь настанет и не будет больше таких корявых проходов СД, как было в 7-м официальном в 7-м раунде с ист сэмом!
+1

Хочу сказать от себя: Дело все в том что в этом мире далеко решает не талант, а кэш который есть на кармане.... (известность, раскрученость)
Пример тому Стим, СД... это Рэп??? да эта хуйня!!!
Я так читаю когда бухой в тло... но почему меня никто на форуме не обсуждает)) и хуй мне не обсасывает.... а потому что
1. нет у меня бабла на раскрутку...
2. я не известный... а значит нах... никому не нужен...
Но я не стремлюсь к этой славе... и не гонюсь за выше перечислеными гавнораперами....

Вам совет парни... что бы вам не говорили, как бы вас не судили, забейте хуй на них.... у вас есть талант, опыт, ложите просто ху... на судей) делайте треки такие как в вашем альбоме....
Те которые прокручиваются у меня в телефоне до 100раз в день....( и не только у меня)
Если есть люди которые ценят вас... не за красивые клипы и известность... а за талант, значит вы чего то достигли....

offline
Ответить с цитированием