Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 17:20
  #145 (ПС)
-Цитата от RPLabel Посмотреть сообщение
я как пришёл так и ушёл. Альтруист, ты ко мне неровно дышишь что ли?=) По поводу альбома... что ты слышал это ты слышал мне лично по хуй на слухи... про меня говорят например что я еще тот мудак... ну чтож это пожалуй правда... а по поводу альбома... здесь вопросы одни... я всего лишь хотел подчеркнуть то, что альбом по любому выйдет... если всё будет последовательно... то я буду причастен к этому... но самую малость... хочешь ты будь причастен! мне лично похуй - главное чтобы альбом вышел наконец... и еще для ярых моих врагов и недоброжелателей... те места где я есть на альбоме - прокручивайте вперед - не парьтесь... я стал читать еще более хуёвей... только вот "только живи" советую послушать... а так... мир вам всем... это не я такой это система такая - интернет и кучка балбесов которая стала жить по его правилам... привет...
и тебе привет

бля твой первый пост, который я дочитал и без рвотных спазмов... тока драмматизма бы поменьше ещё...

я жду не меньше твоего... коли там от тебя что то зависит - ебашь на полную... выпускайте.. пох где и сколько... главное чт оу меня 1 сд был

offline
Ответить с цитированием