Показать сообщение отдельно
dizz1k
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 05.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 17:49
  #448 (ПС)
ну что ж !!!

Парни, могу вас поздравить, альбом вышел удачный, даже очень... стили, как и взгляды, как и сама жизнь - меняются, меняется все... вы изменились для кого-то в лучшую, для кого-то в худшую, всем не угодишь. Мне угодили, учитывая что я люблю джаз (особенно старину Фрэнки), и люблю хип-хоп с таким настроем, позитивным. Короче мусолить не буду, уважаю ваше творчество, полюбас, вплоть с "Вторжения"

Фьюз - мафака, запел, и очень даже нехило... видимо Маэстро подсобил советом, припевы в кассу, по большей части, есть мимо, но так бывает, не все идеально (раз на раз не приходица)

Альбом пропитан позитивом, любовью, немного (местами) грустью и каким то... как бы сказать, такой джазовой тональностью, благодаря удачно и кропотливо нарезанными сэмплами со старых композишнов (интересно скока Мара древних темок прослушал, чтобы выцепить нужное), пятибальная подгонка питча, тональность басса (респект отдельно в сторону Мары)

Слушается легко, такой фоновый, ни капли не напрягает

Подробнее:

1. Интро - вот воткнул, и сразу "фильтрованый позитив" (0-11 сек), такой соулфул, минус в теме, исполнение ровно, интро как интро

2. Новый День - начало, построеное на "bells"ах радует... чем-то похож на исполнение какого нибудь Snoop Dogg'a с легким минусом, еще бы на припев с каким нибудь мясным вокалистом... хотя и Фьюз неплохо припев прописал, текст козырный, внатуре, как бы след.день не слить.. грамотно чтоб прожить... в конце вокальная вставка палит, что питч поднят где-то на 30%, вставка радует - трэк классный

3. Без Подоплеки - минус, чо-то похож на "Мотивы", построением, тока бит другой... просто хороший стафф в стиле, ничо не могу добавить, трэк пролетел мимо, ничем не зацепил

4. В Ритме Самба - минус ваще шикарный, Мара наверно сам в шоке от своего шедевра, хотя там очень козырный сэмпл, он решает, даже перкуссия по-моему луп, в середине думаю Мара сам наиграл гитару... но неважно, исполнение офигенное, делайте клип (как кто-то выше сказал), оригинально, шикарно, с шиком... припев - 5+ "курсанта-а-а-ам", шикарны бэк вокал от Фьюза. Класс

5. Раскаты Грома - опять же ничошный так стафф, с нарезаным сэмплом с древней какой нить пластинки, и wah-wah гитарка, Позитиф, ничо нечего писать, слушть буду, "Дай пять - держи !"

6. Фэмили - что вальяжно так, как будто гламурный парень за рулем едет, ну или не напряженный минус - вааааах, Мара в почете здесь, текст прикольный, но вряд ли будет хитом, "Ночной город - это Кайфово" - кстати это правда.

7. Cafe - People - даааа... сэмпл ахуенен, пиано соло, решает... что не понравилось, это ненужный реверб на припеве, классный трэк, позитивный, просто прет минусэлло вкупе с ненапряжным речетативом Фьюза

8. Доброе утро страна - ха, вот уж прикольные куплеты, прям точно точно, кстати Фьюза наверно жена "Гризли" называет. Минус не оспаривается, атмосферный, очень позитивный трэк, думаю вырезать первый припев и поставить на Будильник, Класс

9. На Посту - да детка, выстрелили, еееее, Маэстро ваще по Кассе зажег, речетатив по теме, качово... ЯМА!!!!! припев прописан пиздато, бэки взрывные, ДА!

10. О Любви - сука хит, вот уж не ожидал... Фьюз наверно для любимой своей писал, потому что по-другому такое не написать никак, ну ваще текст ахуенен, припев шикарный, аййййт, еще раз поставлю пойду... минус Мара написал с ума сводящий, гитарка там такая "табадаба, табадаба" ваще башню сносит... сразу вспомнил свою любимую, хочу посвятить ей эти строки, так клево сразу стало на душе... ФЬЮЗ красава ! ХИТ ! делайте клип, народ будет качаться !

11. Меломан - оригинально сделан, читка хз какая, то так, то сяк, очень оригинально... все как-то просто, Фишечки радуют... оригинально, ровный трэк (все еще отхожу от "О Любви")

12. Дорога - Ахуенный трэк, бля строго, припев ваще пиздатейший, такое чувство что какой-то грузинский аксакал подпевал, это кавказское гудение в припеве просто тащиииит, ну бля, ну Фьюз, красава, минус как всегда классный (пойду еще раз поставлю)

13. Imagination - про "бомберов" и стритстайл лайф, когда то и я пытался... но чо-то забросил, а вообще Граффити это - тема, позитивный трэк, плотно зачитано, класс

14. Все будет хорошо - что-то не зацепил, просто грамотный стафф

15. Через весь город - уже наслышан, попсово, по позитивно... с пивом пойдет

16. Кухня-Пати - опять же фанковое звучание, радует, строго вырезали сэмпл... последний куплет - бомба, читка стала быстрее, фишечки радуют... ФЬЮЗ ? аййййт, нормальный трэк, даже лучше

17. Не от мира сего - вот чо-чо, а этот трэк ваще не порадовал... здесь по моему сведение хромает, вот гитарка бринькает которая через минуту, назит уже, тут не зачот... так се...

18. Улыбка Принцессы - просто классный трэк, опять же про любовь, правдиво все, а эта тема вечная, про Стрельца и Водолея - оригинально, слушать буду

19. Оставайся собой - веселый такой трэчок, опять же превед Маре, ничошный такой, надо еще послушать, вдуплиться... вроде неплохо

20. В Память о тех днях - Здесь видимо Мара наиграл, минус пиздатый, дайте мне... Фьюз душевно, грамотный трэк, экскурсия...

21. Дороги ведут - что-то все уже... я заебался слушать... видимо ничошный трэк, позитив, ла-ла-ла, но не зацепил

22. Аутро - клевое аутро, доброе такое


Последний раз редактировалось dizz1k, 26 ноября 2007 в 17:56.
offline
Ответить с цитированием