Показать сообщение отдельно
RPLabel
официальная информация
Сообщения: 109
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: RPLabel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 10:16
  #153 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
опус. в этом и пробелма таких как ты. интернет. интерент и чо? буквы - русский, 33 буквы. есть слова, есть мылси, которые ты вкладываешьв свои реплики и я тебе скажу, что в интернете ты сам себя выставляешь полнейшим мудачилой. и не надо сетовать на интернет, просто голову на ON включай перед тем, как что-то написать или кому-то сказать.

а так, я конечно хз как там Миг с Энджелом, но имхо твое как раз-таки непосильное участие в выпуске ИХ альбома уж точно не требуется. ты уже где только не участвовал, ни ЖВ, ни РП, ни ИМ ничего не получили от тебя хорошего имхо и ничего не потеряли.
А чего собственно с тобой спорить? Что то доказывать? У тебя ведь уже сложившееся мнение, оно твоё... а значит уже в какой то части абсолютно справедливое... Мнение твое мне всегда интересно, его слышу, к нему прислушиваюсь... А что до нужно моё участие или нет... наверное нет... наверное чувство независимости дороже намного... к тому же я тоже буксую по полной... сейчас ставку делаю только на Ряды... Заниматься всем и сразу не могу... Но этот альбом выйдет... выйдет и я куплю его себе и положу на полочку... Что получили от меня ЖВ, РП, ИМ - хорошее или плохое, или ничего... позволь в этих взаимоотношениях разобраться без тебя на этот раз, и без твоего виденья ситуации... А так в целом, я бы с удовольствием "припил бы пивка" с тобой как нибудь... интересные люди всегда были мне интересны... и уже тогда без лишних слов ты сможешь сказать кто я... а пока извини... всё это даже на субъектевизм не тянет

offline
Ответить с цитированием