Показать сообщение отдельно
БЕС
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2004, 18:07
Домашняя страница
  #25 (ПС)
-
Цитата от Kadafi[187] :
БЕС где мона намутить песенку Джефферсон Эйрплейн "Белый Кролик"?

Для поднятия тонуса
Ссылок на mp3 нету у меня, это ж такая древняя хиппистская штука....
Остается только посоветовать тебе купить СD, не в ларьке у метро, конечно, а хорошем салоне с привычным выбором.

Вообще у меня дома на кассетках неплохой выбор этой забытой хипписткой музыки второй половины 60-х годов, все эти GRATEFUL DEAD, INCREDIBLE STRING BAND, LOVE, IRON BUTTERFLY, QUIKSILVER MESSENGER SERVICE, LOVIN SPOONFUL, Joan Baez, Arlo Gurtrie, всякие древние сборники гаражного рока 66 года и т.д. Одно время интересовался, много чего слушал. Калифорнийский рок 60-х годов намного интересней английской музыки тех лет, всех эти BEATLES, ROLLING STONES, ANIMALS и прочей банальщины....

И вот что интересно - при том что все эти сраные хиппистские идеалы, типа "мир и любовь это вам не хухры-мухры" мне совершеннно не близки, в американской музычке тех лет иногда попадаются суперские вещи. Наверное, потому, что тогда каждый третий в штатах на LSD и мескалине сидел Короче, средства, расширяющие сознание - это главное, что я для себя вынес из той субкультуры

P.S.: Кстати, послушайте хоперов с лэйбла Anticon - невооруженным ухом слышно, что они больше всего любят пиздить сэмплы именно из калифорнийского психоделик-рока 60-х.

offline
Ответить с цитированием