Показать сообщение отдельно
Kavopero
Сеньор Член
Аватар для Kavopero
Сообщения: 624
Регистрация: 22.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 13:33
  #130 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вообще проблема троцкистов, и прочих отсталых прозападных говноедов левого толка, в том, ч то они воспринимают маркса как истину в последней инстанции. и весь марксимзм у них сводится к истолкованиям и трактовкам маркса. примерно та же самая хуйня у жидов с их торами хуёрами и талмудами происходит (и неудивительно что в основном по этой теме так же прикалываются жиды). то, что говорил маркс - правильно, всё остальное - нет. в роли этакого коммунистического блядь иеговы выступаеет у них старик карл.
до педерасов не доходит, что марксизм это не догма, а философия, живое, развивающиеся учение - которое,с помощью предложенного марксом метода диалектического матереализма, рассмтривает историю и политическую обстановку в конкретный период времени - и исходя из этого уже выносится суждение о том, как надо действовать.
а у блядей получается что - если маркс в 19-ом веке сказал что надо действовать так, то блядь так сейчас и будем делать. на западе уже давно никакого рабочего класса в упор нет, а они до сих пор со своим ебучим марксом носятся, пролетариат к восстанию призывают.
Знаешь, у Маркса для его времени написано все грамотно, и сам Маркс был поумнее семинариста Кобы который писал на русском с ошибками, немецкий он так и не выучил, изучал более легкий язык эспиранто, думая что это язык будущего (долбаеп)
Косяк у Маркса был, и он заключался в изменении человеческих потребностей, тут картошкой не ограничишься как в его время, тут уже мерсы надо, ну это отдельный разговор ваще...
Суть в том, что с социалистическим государством то хуйня вышла полная вот и все, перескакивать с аграрного земледелия в коммунизм не получится по определению.
? Заслуга Кобы в ебическом напряжении всех жоп в стране в короткий промежуток истории, чтобы создать платформу индустриального общества, накопить средства производства в короткий срок.
Но это возможно только изредка и очень ненадолго и только по ебизне душевной всего русского социума. Если ты думаешь, что народ можно всегда так ебать, то ты глубоко заблуждаешься...

Добавлено через 13 минут
Вопрос не в пользе такого короткого напряжения всех сил общества при Кобе, а в пользе последующего хвоста в 40 лет бездарного скатывания ссср в бездну и как мне думается, такой хвост неизбежен при каждом таком эпизоде...


Последний раз редактировалось Kavopero, 28 ноября 2007 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием