Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 13:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #131 (ПС)
-Цитата от Kavopero Посмотреть сообщение
Знаешь, у Маркса для его времени написано все грамотно, и сам Маркс был поумнее семинариста Кобы который писал на русском с ошибками, немецкий он так и не выучил, изучал более легкий язык эспиранто, думая что это язык будущего (долбаеп)
Косяк у Маркса был, и он заключался в изменении человеческих потребностей, тут картошкой не ограничишься как в его время, тут уже мерсы надо, ну это отдельный разговор ваще...
Суть в том, что с социалистическим государством то хуйня вышла полная вот и все, перескакивать с аграрного земледелия в коммунизм не получится по определению.
? Заслуга Кобы в ебическом напряжении всех жоп в стране в короткий промежуток истории, чтобы создать платформу индустриального общества, накопить средства производства в короткий срок.
Но это возможно только изредка и очень ненадолго и только по ебизне душевной всего русского социума. Если ты думаешь, что народ можно всегда так ебать, то ты глубоко заблуждаешься...
браток, иди-ка ты нахуй, а?
вот чё ты мне пытаешсья тут за сталина затереть блядб? ты ж вафел ебучий не секёшь в теме нихуя вообще. что ты можешь мне рассказать за сталина, если ты например даже самого сталина не читал? не говоря уж о том чтоб как-то изучить его биографию
ты сука прочитал блять 100 страниц из жида троцкого и уже охуенного знаитока марксизма из себя строишь. как и большинство жидов троцкмстов - ебучий ты говноед, нахватавшийся по вершкам.
сталин был умнейший и начитаннейший человек своего времени , он читал по 300 страниц в день ежедневно - в личной библиотеке 10 000 книг, с пометками на полях рукой кобы.
"семинарист, который писал с ошибками" - в 13-го года входил в редколлегию главной партийной газеты. его книги, статьи, переписка - всё это написано таким русским языком, до которого порлитической проститутке троцкому ссать и ссать.
по вопросам теории даже не хочу с тобйо спорить, соси хуй у мёртвого жида

offline
Ответить с цитированием