Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 21:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #141 (ПС)
-Цитата от Kavopero Посмотреть сообщение

Я блять тебе уже сказал что, такая хуйня возможна только в короткий промежуток с ебическими надрывами и издевательствами над населением. Потому что блять себестоимость хуй пойми из чего складывалась, цены то назначенные, а не реальные. А раз нет реальной оценки труда, раз нет собственности, то нет и мотивации, раз нет мотивации, то нет эффективного труда и нет повышения производительности труда, о качестве и речи быть не может, это путь в никуда, ты баран просто если не понимаешь этого
ты говноед, я тебя уверю.
и никакого представления не имеешь как работает совремнынй капитализм.
просто поёбаный чмырь с промытыми телевизором мозгами.
что такое вообще реальные цены и оценка труда, в совремнных условиях?
для примера - существует корпорация адидас. для неё китайские рабочие, согласно ежегнодному плану, шьют на фабрике в шанхае кроссовки сеюистоимостью два доллара (получают при этом зарплату 30 долларов в месяц). вся эта беда упаковывается в коробки, на неё наклеивается лейбл, и проводится рекламная кампания - населению с помощью телевизора и прочей хуйни промывают мозги, заставляя купить эти кроссовки - цена опять же назначается в соответсвии с покупаительной способностью населения (в каждой стране своя) - допустим в сша продают за 300 долларов, в том же китае - за 30 (цена по сути назначается от балды, разница лишь в том, что если цена выше, то больше денег проёбывают на рекламу и прочую хуйню).
ну и чем "адидас" отличается допустим от фабрики "красный октябрь" - только лишь тем, что доход поступает не непосредственно государству, а уёбку капиталисту, который на эти деньги пьёт хеннесии и ебёт блядей.
форма собственности нихуя не влияет на производительность труда, пораскинь своими мозгами, тупое ты мудило. каким раком она вообще может влиять?
на производительность труда влияет квалификация рабочих, и менеджеров управленцев - а не кому вся эта хуйня принадлежит, толстому пидору жиду, или государству

offline
Ответить с цитированием