Показать сообщение отдельно
Джино
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 13:46
Live Journal MySpace
  #7109 (ПС)
-Цитата от Анютик Посмотреть сообщение
бедняга...а как же саночки?! тебя в детстве на них не катали?! мне кажется, санки, самое экстрималное, что можно делать зимой....там и шеи дети омают, и ноги и руки....
у меня на старом районе до психбольницы имени кащенко 5 минут на трамвале. вот там пруд кароче и горка неплохая. вот оттуда с санок ебашил. помню кстати лыжников техже собирал пачками. у меня бабушка в то врема народная артистка, солистка капеллы юрлова была и путешествовала значит по франциям фрг болгариям чехиям разным. привозела взгревы нихуйские.
так вот привезла она саночки мне "бапслейные" пластиковые с тормозами ну шик кароче. это ща они на каждом углу за рубль пачка, а тогда я был самым располцованым юниором.
так вот на этих санках я малолетняя отморозь спецом китдался на лыжников сбивал их и ехал дальше. правда лыжники при контакте сцука имеют тенденцию попадать своими лыжами прям в хлебальник и разбивать нос там губы и синяки ставить но это всё хуйня.
а на горочке задроченой, по совместительству крыше бомбоубежища, что была у меня рядом с домом на второй рощинской напротив общаги МЗОЦМа, никогда не получалось покатаца. потомучто там собиралась вся шпана местная и мы играли в развесёлый эквивалент царя горы, тока со сломаными пальцами выбитыми зубами и помятыми рёбрами.


эх детство детство

offline