Показать сообщение отдельно
scientist_
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 02:02
  #220 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Бля, вот охуенно мне нравится все что вы пишите тут, плюс сам я уже месяца 2 стараюсь посмотреть на свои убеждения с другой стороны. Бля, даже самому как то непонятно. Переварить надо. А вот насчет взрывать телестудии? и тд. Почему нихуя не происходит сейчас. Никаких тер. актов ? До революции постоянно резали генералов и политиков разных. А сейчас? Вот я бы например с удовольствие Митрофанова пырнул. Все как то жалко. Эти захваты зданий нацболами и прочая хуета? Почему?
надоже чуть ли не первое более-менее вменяемое сообщение от тебя, молодец, успехи делаешь, особенно понравилось про "посмотреть на свои убеждения с другой стороны"
по поводу актов
с чего ты взял что нет? а тот же квачков, а шутов, да много кого. Сейчас кстати политузников тоже немало, причём не аля ходорковский, такой только один, а совершенно других людей, честных и спаведливых, и среди них много тех, кто поддерживает коммунистические идеи.

offline