Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:24
  #201 (ПС)
Я считаю, что сотовые это очень пидарское изобретение, никому ненужное. Из-за них, наоборот, народ все дальше друг от друга бежит.

У нас на лекциях по финансам препод постоянно пиздит простыми словами, что цель владельца — эксплуатировать труд его рабочих. В зале пятьсот человек и всем похуй на его слова.

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:25
  #202 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
вот опять сущность еврейства.... они в компартию идут не для того, что бы строить коммунизм, а что бы давать пиздюлей фашистам или, на крайняк, не огребать от нациков люлей.... опять только интересы своей шкуры
и всему остальному миру привили свои гнилые шкурные ценности, которые вам ваш Иегова высказал, всех наебали....

как говорил Варг Викернес: чем чище народ, тем он наивнее и доверчивее... поэтому евреям так легко удалось заполонить весь мир и прорваться к власти...
Это называется "приебываться к словам"... Ладно, как ты предлагаешь решать эту проблему? Уничтожить всех?

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:26
Домашняя страница Live Journal
  #203 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
Double V
это маркетинг называется, ещё в прошлых лекциях бабангида про это как то держал речь уже
ну как бы горький опыт этого форума заставляет повторять одно и тоже сотни раз, причем разжевывая это до молекул.... скоро, блядь, на пальцах обьяснять надо будет.. или картинки с подписями крупным шрифтом и словами простыми по слогам записанными....

Добавлено через 49 секунд
-Цитата от dprs Посмотреть сообщение
вроде бы выражение о "ежовых рукавицах" появилось при правлении Ежова. я не прав?


Ежовые рукавицы - рукавицы из шкурки ежа иголками наружу.... это старинное русское выражение


Последний раз редактировалось Double V, 1 декабря 2007 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:27
  #204 (ПС)
Дабл ты православный А как же опиум для народа? Что делать с остальными религиями? Я понимаю что тупо, но вот интересно мне... Может даже еще одного "думающего коммуниста" из меня сделаете.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:27
  #205 (ПС)
щас наверное узнаем всю правду про ссср

 
Фотографии:
(6.2 Кбайт / 204 просм.)
 
offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:28
Домашняя страница Live Journal
  #206 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Тут Дабл Ильича цитировал где тот про "жидов" что то говорил. Хотя насколько я знаю, он это слово сам и запретил, так что хз...
запретил, когда жиды не дорвались ещё до власти и не стали мутить сионизм... Ленин дико прозрел и понял какая хуета свершилась в отношении жидов...
товарищу Сталину потом крепко пришлось зачищать родную партию от сионистской шушеры...

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а у меня нет телефона кстати, как-то не испытываю нихуя потребности. был один лет 6 назад, но спиздили, с тех пор нового не появилось, и как-то даже пиздатей жить стало. всё равно по хуйне какой-ниюуль звонили, гораздо интересней при личной встрече все темы обговаривать. хотя в москве может и удобно, хуйз нает, у нас городок маленький и так все друг друга видят постоянно
вобщем0то однозначными материальными потребностями являются предметы первой необходимости - пища, одежда, жильё. всё остальное дискуссионно. маркс именно это имел в виду, когда говорил, что капитализм выдыхается и скоро исчерпает себя, когда всю эту хуйню удовлетворит, не предвидел тогда старик карл, какое говноедство разведут с искусственным раздуванием потребностей, рекламой этйо ебучей и прочим говном.
не угадал, что прибавочную стоимость можно создавать не только наращиванием производственных мощностей, но и перманентнйо еблей мозгов. и уговоривать говноедов покупать какие-нибюудь джинсики от валентина какашкина за 10 тысяч грин, при себистоимости в 2 доллара
в москве как раз удобно, так как народ дома слишком мало времени проводит, а пересекаться надо....

Добавлено через 5 минут
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Это называется "приебываться к словам"... Ладно, как ты предлагаешь решать эту проблему? Уничтожить всех?
нет конечно... уничтожить сионистов, но не всех евреев... хотя на каждом есть отпечаток сионизма, так как это с детства жидкам и поджидкам типа тебя вдалбливают... типа "евреев все угнетают, потому что они умнее и лучше остальных"... говорить что один народ лучше и умнее остальных - это ебучий национализм как он есть...

проблему решать будем по факту, так как цель стратегическая, а вот методы - это уже тактическая категория... как сложатся обстоятельства....


я лично готов умереть за Революцию с оружием в руках, например... но это не значит что я щас пойду на кремль с топором, например... или начну взрывать министерства...
всему свое время... коммунизм - это, прежде всего, разум и целесообразность...

з.ы. последний абзац это и ответ на твой вопрос, и сразу приведение доводов, что бы ты не начал пиздить "бери автомат - иди стреляй в буржуев на улицы"


Последний раз редактировалось Double V, 1 декабря 2007 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:36
  #207 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну как бы горький опыт этого форума заставляет повторять одно и тоже сотни раз, причем разжевывая это до молекул.... скоро, блядь, на пальцах обьяснять надо будет.. или картинки с подписями крупным шрифтом и словами простыми по слогам записанными....
ну раз назвались революционерами то придёться потерпеть и в который раз объяснить несознательным гражданам что к чему, при этом набираясь опыта агитационной борьбы

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:39
Домашняя страница Live Journal
  #208 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Дабл ты православный А как же опиум для народа? Что делать с остальными религиями? Я понимаю что тупо, но вот интересно мне... Может даже еще одного "думающего коммуниста" из меня сделаете.
ни хуя я уже не православный... меня насильно крестили... хотя я не отрицаю того христианства, которое проповедовал Иисус Христос... я отрицаю церковь как организацию, и вслед за Лениным провозглашаю: "Религия и вера - это личное дело каждого, но надо раз и навсегда отделить религию от государства!".. я антиклирикал. Я не буду утверждать кто я по вере... у меня замес идет из Бонской веры, Тибетского и Японского Буддизма, Шаманизма и некоторых других течений... Я чужд всяким догмам, потому и не хочу вешать на себя ярлык, тем более религиозный.... Но я не атеист ни в коем разе, может это и хуево...
тем более что мои религиозные взгляды совершенно меня не стесняют в деятельности, и если надо будет "освободить" какого-нибудь буржуя я не обломаюсь это сделать в определенных условиях....

и не надо мне говорить про то как церкви рушили... тогда поповская пропаганда была так сильна, что могла реально помешать...

в грядущей Революции уже будут взрывать не церкви, но телестудии, телепередатчики и радиостанции....

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
ну раз назвались революционерами то придёться потерпеть и в который раз объяснить несознательным гражданам что к чему, при этом набираясь опыта агитационной борьбы
так и делаем, хули...
вообще, такие дискусси реально полезны....

в былое время, пару лет назад, коммунистов на форуме было всего трое: Айван, Бабангида и я.... плюс человек пять сочувствующих, но все больше из корешей и знакомых....


Последний раз редактировалось Double V, 1 декабря 2007 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:43
  #209 (ПС)
Дабл без оскорблений никак нельзя?? Ведь нормально же вроде общаемся. Как то я у Есенина в письмах читал про Европу. Там было что то вроде - Народ разложился, им подавай развлечений.... вообщем капитализм. А кончалось письмо фразой - Революция здесь невозможна. Так вот мне кажется про Россию сегодня можно сказать то же - Революция здесь невозможна. Вы не думайте что убедили меня, я давно к этому шел, но вот допустим поддерживаю я вас ... и что? Понятно же что невозможно сейчас ничего менять. Посмотрите на этих клонов которые по улице ходят... Вы их не убедите, им нахуй убеждения не нужны... И таких подавляющее большинство. Им не хочется думать, им так " в каиф" жить... И что делать?

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #210 (ПС)
изьеженая тема уже... хорошее в совке было - люди, и не хорошее - нелюди

+ плюс проблемка была, что вторые управляли первыми

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:48
Домашняя страница Live Journal
  #211 (ПС)
кстати, хочу сказать по поводу "сифилиса" Ленина...

Владимир Ильич под конец жизни перенес несколько инсультов... а это пиздец страшная вещь...
для тех кто не в теме - инсульт это когда в мозгу лопаются сосуды, соответсвенно прекращается кровообращение в определенных участках мозга, а когда прекращается кровообращение - клетки начинают отмирать... именно этим вызваны те разрушения мозга, обнаруженные у Ильича...
инсультами, а не сифилисом...

при сифилисе проваливается нос и язвы ебашут по телу - откройте любой мед.справочник....

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Дабл без оскорблений никак нельзя?? Ведь нормально же вроде общаемся. Как то я у Есенина в письмах читал про Европу. Там было что то вроде - Народ разложился, им подавай развлечений.... вообщем капитализм. А кончалось письмо фразой - Революция здесь невозможна. Так вот мне кажется про Россию сегодня можно сказать то же - Революция здесь невозможна. Вы не думайте что убедили меня, я давно к этому шел, но вот допустим поддерживаю я вас ... и что? Понятно же что невозможно сейчас ничего менять. Посмотрите на этих клонов которые по улице ходят... Вы их не убедите, им нахуй убеждения не нужны... И таких подавляющее большинство. Им не хочется думать, им так " в каиф" жить... И что делать?
я тебя не оскорблял... если и вырвалось, то случайно...



В.И.Ленин в январе 1917 года писал: "может быть наши дети или внуки доживут до социалистической революции в России". Потом был Февраль, а потом и Великий Октябрь... история такая штука, что наперед загадывать нельзя никогда, но нужно быть готовым ко всему....


Последний раз редактировалось Double V, 1 декабря 2007 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 23.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:50
Live Journal
  #212 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение


Ежовые рукавицы - рукавицы из шкурки ежа иголками наружу.... это старинное русское выражение
orly? насколько я знаю, выражение "держать в ежовых рукавицах" появилось после массовых репрессий Ежова. точнее, после его повышение на должность главного руководителя речного транспорта
когда он и свою жизнь решить не в праве был ^__^

хотя был бы рад быть не прав

offline
скейтов нет
Аватар для Cтатус
Сообщения: 425
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: East - North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:51
  #213 (ПС)
дайте талон на картошку

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:52
  #214 (ПС)
Бля, вот охуенно мне нравится все что вы пишите тут, плюс сам я уже месяца 2 стараюсь посмотреть на свои убеждения с другой стороны. Бля, даже самому как то непонятно. Переварить надо. А вот насчет взрывать телестудии? и тд. Почему нихуя не происходит сейчас. Никаких тер. актов ? До революции постоянно резали генералов и политиков разных. А сейчас? Вот я бы например с удовольствие Митрофанова пырнул. Все как то жалко. Эти захваты зданий нацболами и прочая хуета? Почему?

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:53
Домашняя страница Live Journal
  #215 (ПС)
-Цитата от dprs Посмотреть сообщение
orly? насколько я знаю, выражение "держать в ежовых рукавицах" появилось после массовых репрессий Ежова. точнее, после его повышение на должность главного руководителя речного транспорта
когда он и свою жизнь решить не в праве был ^__^

хотя был бы рад быть не прав
просто оно приобрело массовый характер, так сказать, и было вдвойне применимо к той ситуации из-за строгости политики и фамилии Ежова...

тут все равно что сказать что фраза "все путем" появилась только во время Путина

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #216 (ПС)
это да, раньше тут мордехаи заправляли, и за слово "жид" могли на месяц забанить к примеру
не говоря уж о том, чтоб тему какую-ниюудь открыть и обсудить в ней нормально. а сейчас и скальд в наш лагерь переметнулся, и жидков даже уже критикует

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:00
  #217 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
это да, раньше тут мордехаи заправляли, и за слово "жид" могли на месяц забанить к примеру
не говоря уж о том, чтоб тему какую-ниюудь открыть и обсудить в ней нормально. а сейчас и скальд в наш лагерь переметнулся, и жидков даже уже критикует
Коммунизм это тоже заразная хуйня однако.

-
Почему нихуя не происходит сейчас.
Народ тупой, на поле боя не пойдет никто. Революции нужна поддержка народа, только этого и не хватает.

offline
новый пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 23.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:02
Live Journal
  #218 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Конекретно вопрос.

Осозновая то что были...(пусть минимальные), но невиновные жертвы чисток согласны ли вы (коммунисты) которые хотят возвращения СССР, сами (и вместе со своими семьями) становится жертвами этих чисток и быть осужденными собственными судами ? Во имя Революции! Бабан здесь писал про то что любая система гниет, я поддерживаю полностью это. Вы правы так же что простым людям при Сталине жилось хорошо, плохо было тем кто ближе к верхушке. Так вот вы, те кто хочеть делать Революцию в России, готовы в будущем "жрать свое дерьмо в подвалах Лубянки" во имя своей идеи? Или вы готовы только резать тех кто успел наворовать и творить суды желая в будущем нормально жить после совершенного вами, работать, иметь семью и прочее? Вот это мне интересно. Вы рассуждаете о разгроме определенной системы. Причем о разгроме который мирным путем произойти не может. Люди вы далеко не глупые и что нас всех ждет при таком раскладе понимаете. То что вы все воинственные и готовы людей пачками отстреливать я понял еще раньше. А вот готовы ли вы потом сами, когда к власти придет некий армянин или азербайджанец допустим сами стоять под прицелом и ( как коммунисты тех времен) кричать - Да здравствует Сталин! То бишь настолкьо доверять системе, что абсолютно исключать возможность ошибки этой системы. Вот тогда эта власть действительно много будет стоить, НО. Я считаю что таких людей может породить только царская власть, либо сегодняшняя. Приверженцев ИДЕИ. В СССР где большинство было идеалистами не было фанатов, не было маргиналов. Те что были превращались в западников или становились скучнымит функционерами. Все остальное нормальные люди, которые жили работали и это действительно хорошо. Я согласен с Лимоновым что страной должны управлять маргиналы, фанаты. Которым плевать на семью, на деньги, на все - у них есть ИДЕЯ. В СССР такие люди превращались в диссидентов - худшую форму. Я почти уверен что ты, Бабан, Скальд была бы сейчас совесткая власть тусовались бы на улицах и переписывали кассеты эминэма, не понимая не слова. Потмоу что вы хотите чуствовать себя КАСТОЙ, а не просто тупой массой которая ходит на демонстрации НАШИх.А при СССР вам не хотелось бы быть массой которая ...многоточие.... Но именно ваша сущность проявилась сегодня, в период полного беспридела. Я согласен с тем что надо все это нахуй менять, и от коммунизма нужно многое брать, НО. По сути там тоже полный вагон гнили который никуда не катил абсолютно, но признаюсь, он был много меньше чем сегодня. Вот, интересно что вы скажете.
ну например, тот же Зиновьев, во время принятия ответственности за смерть Кирова и всю свою левую поеботу в партии, заявил, что рад умереть "если это будет на пользу партии". коль у такого гнилья хватило смелости умереть за дело, то и я с радостью подпишусь.

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:02
  #219 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
это да, раньше тут мордехаи заправляли, и за слово "жид" могли на месяц забанить к примеру
не говоря уж о том, чтоб тему какую-ниюудь открыть и обсудить в ней нормально. а сейчас и скальд в наш лагерь переметнулся, и жидков даже уже критикует
Бабан а вот меня оскорбляет слово "жид". Вот если я стану коммунистом, то я не хочу слово жид слышать от единомышленников, так как во мне бежит четверть еврейской крови и это меня оскорбляет. Что делать? Не становится коммунистом?

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:02
  #220 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Бля, вот охуенно мне нравится все что вы пишите тут, плюс сам я уже месяца 2 стараюсь посмотреть на свои убеждения с другой стороны. Бля, даже самому как то непонятно. Переварить надо. А вот насчет взрывать телестудии? и тд. Почему нихуя не происходит сейчас. Никаких тер. актов ? До революции постоянно резали генералов и политиков разных. А сейчас? Вот я бы например с удовольствие Митрофанова пырнул. Все как то жалко. Эти захваты зданий нацболами и прочая хуета? Почему?
надоже чуть ли не первое более-менее вменяемое сообщение от тебя, молодец, успехи делаешь, особенно понравилось про "посмотреть на свои убеждения с другой стороны"
по поводу актов
с чего ты взял что нет? а тот же квачков, а шутов, да много кого. Сейчас кстати политузников тоже немало, причём не аля ходорковский, такой только один, а совершенно других людей, честных и спаведливых, и среди них много тех, кто поддерживает коммунистические идеи.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:03
Домашняя страница Live Journal
  #221 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Бля, вот охуенно мне нравится все что вы пишите тут, плюс сам я уже месяца 2 стараюсь посмотреть на свои убеждения с другой стороны. Бля, даже самому как то непонятно. Переварить надо. А вот насчет взрывать телестудии? и тд. Почему нихуя не происходит сейчас. Никаких тер. актов ? До революции постоянно резали генералов и политиков разных. А сейчас? Вот я бы например с удовольствие Митрофанова пырнул. Все как то жалко. Эти захваты зданий нацболами и прочая хуета? Почему?
нацболы - охуенные ребята, отважные и бросившие все, что у них есть, включая свою жизнь, к ногам Революции.... я хз почему Эдуард Вениаминович заставляет их вести "продуктовый терроризм"... это на его совести пусть останется....
у Лимонова была реальная возможность сделать переворот в середине 90ых, когда у НБП было до хуя соратников из других партий, была численность...
а сейчас там раскол и брожение непонятное... Дугин ушел, отделились ребята, образовавшие "НБП без Лимонова"...
плюс, неправильно это смешивать правое и левое... как полюса магнита отталкиваются друг от друга, так и фашизм (итальянского образца) и коммунизм отталкиваются друг от друга... да, у них есть общие черты, как и у полюсов магнита... но вот заряд абсолютно противоположный...
Коммунизм ставит своей целью воспитание общества, которому государство в итоге на хуй не нужно будет, и подготовкой материальной базы для перехода социализма в коммунизм... и у нас были все козыри на руках, если бы не мировой бойкот Союзу и не эконом ическая блокада + подрывная деятельность Запада во главе с США...

к тому же, сталинская теория о построении социализма (перехода к коммунизму) в отдельно взятой стране прекрасно реализовано в Китае (товарищ Мао себя называл и был истинным сталинистом и ненавидел Хрущева за ХХ съезд)... в других соц.странах - более менее, но тоже пока держутся, несмотря на то, что весь мир против них....



а фашизм ставит своей главной задачей - тоталитаризм... и если тоталитаризм в СССР был вынужденной мерой - как, например, больному предписан строгий постельный режим, в то время как ему хочется скакать по улице, несмотря на то, что это приведет к обострению болезни и смерти, так и тоталитаризм в СССР был вынужденной мерой, а не личной заинтересованности Сталина в том, что бы задавить и сгноить побольше народу, - то тоталитаризм фашизма был самоцелью, не более того...

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:03
  #222 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Бабан а вот меня оскорбляет слово "жид". Вот если я стану коммунистом, то я не хочу слово жид слышать от единомышленников, так как во мне бежит четверть еврейской крови и это меня оскорбляет. Что делать? Не становится коммунистом?
Иди нахуй тогда.

offline
скейтов нет
Аватар для Cтатус
Сообщения: 425
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: East - North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:04
  #223 (ПС)
блять куда не зайди одни дебаты

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:05
Домашняя страница Live Journal
  #224 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Народ тупой, на поле боя не пойдет никто. Революции нужна поддержка народа, только этого и не хватает.
у Большевиков, у Мао, у Фиделя изначально не было никакой поддержки народа, а была лишь небольшая горстка людей.... они дождались нужного момента, рискнули и не проиграли... народ потянулся за ними...

это, кстати, большевистский принцип Сознательного Меньшинства - в частности, партии, которая своим примером показывает возможность и необходимость Революции....

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:10
  #225 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Иди нахуй тогда.
То есть мне надо "проглотить" оскорбление, тк. большинству нравится оскорблять. Интересно. А где здравый смысл о котором тут писали тогда?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.