Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 20:53
  #314 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Кстати, был 2 года назад в Латвии. На самом деле туризмом живут походу. Рига, понравился центр, чистенько так все, красиво. На море был в Юрмале, повсюду на пляжах виллы стоят, немцев дохуя. Думаю что не видел просто плохих сторон. Но общее впечатление - намного лучше чем в России. Но там из Европы тоже нихуевая помощь идет, там у них нацональная политика, русских притисняют... Кто то ведь платит за это.
не все так хорошо как это кажется со стороны ))
я когда в Португалии был,тоже казалось что все пиздато.потом знающие люди разложили все по полкам..
в Литве у нас ,к примеру,за прошлый год порядка полумиллиарда евро неусвоенной помощи ЕС
а сколько этого финансирования разворовывается - это вообще пиздец полный
правоохранение - на уровне смеха
пьяный мент сбил насмерть 3 детей, сутки скрывался - мать медик у него,по ходу от пьянки откачивала - и типа трезвый пришел сам сдался...анализы почему-то не публикуют на наличие алкоголя - и блядь подал на государство в Страсбургский суд,мол его права ущемляют,крутят по всем каналам и клеймят всяко,ибо петух ебаный,ему мол на улицу даже выйти нету как,и вообще всех ментов щас за это пидарасят мол... иск на 300 000 евро ну не пиздец ли,я б его реввоенным судом враз к стенке поставил,пред тем заставив суку зубами могилы тем детям вырыть..

offline