Показать сообщение отдельно
Lame
новый пользователь
Аватар для Lame
Сообщения: 190
Регистрация: 04.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 23:41
  #1856 (ПС)
Давно, читал вью Валова. Учитывая что этот персонаж, как рэпер вызывает у меня крайне отрицательные эмоции, несмотря на это, он сказал очень умную вещь. Хип-хоп в Раше будет развиваться только при жёстком соперничестве лейблов. Вдумайтесь!.

Говорил он это когда ни какого Кинг-Ринга не было.

И что же мы имеем сейчас? ЦАО который за последние 2 года задрал планку тру рэпа, до заоблачных высот.

И Стим, парень весьма талантливый, делает, весьма смелый вызов. Мы то, сторонние наблюдатели должны только радоваться: мол, война, конкуренция. Рэп в гору пойдёт! Вместо этого тут в 38 страницах мудачьё неполноценное выясняет, кто чью маму ебал ((( при этом не забывая подрачивать, от чувства собственной невъебовости... Грустно.

Единственно, что непонятно так это поведение St1m'а. Одно дело, не отвечать на диссы мелких ебланчиков, что регулярно выкладывают их в демо музыку данного форума. И уж совсем, другое дело, пропустить мимо ушей трек "про любовь" от Центра. Да, и Драго весьма достойный рэпер, они писались вместе... Теперь Драго обложил Стима хуями, а тот молчит? ??)

Если Стимыч, внатуре, решил вести войну, то это парень с железными яйцами. И я искренне желаю ему удачи. Но тогда надо не диски сжигать, а бифица! Биться, блять!

Гуф гений, учитывая его потенциал, можно предположить что мясцо будет очень кровавым. Не зря его Серёга к себе звал...

Респект ЦАО! А, Стим, СД, АгроБобруйск пора бы уже начать шевелиться и отрабатывать понты...

СД, вполне здравый микстейпчик. ИМХО, чё ты тут в теме стушевался то??

P.S. Знакомый следит за творчеством Стима, отписался по поводу клипа: "Бля, ему не подходит дешёвое видео, когда в текстах он проноситься на серебристом порше..." LOL

Ждём

09 - брази и руси.mp3
offline
Ответить с цитированием