Показать сообщение отдельно
Птаха
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 17:00
Домашняя страница
  #1888 (ПС)
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
Птах. Что у вас щяс с серёгой? Просто поесни, вы дисили его с Слимом а теперь как бы заобщялись завтро к тебе подойдёт стим и вы с ним общяться будете??? При всём увожении к тебе, но в этом есть что то не правельное как шетаеш? хз может я не понел... Будь добр поесни какой у вас щяс там расклад по этому поводу??? Мир!
Эй спокойно.. Не надо так.. Мы не стали друзьями не стали приятелями.. Просто мы высказали друг другу свое мнение.. я сказал что он ростит фейк тоесть стима там сд всяких он сказал что он так про них не думает.. короче мы говорили около часа.. Он предложил совместно трек написать для дед дома но не только он но еще и много кто там будет. стима там не будет. Дело в том что если этот трек реально для дед дома чтобы фонд открыть внимание притянуть то лично я готов на временное перимирие с серегой именно. но не с сд и стимом они фейк для цао и ими остануться. помочь детям забыв на время свои принципы и свою войну это благое дело мне кажеться.Хотя пока не уверен и мы тоесть Центр думаем.. я сказал серому что думаю про это. я и раньше говорил. что респектую сереге за то что он сам вылез не на дисах а сам, он не мажер и не гей он такой какой есть ! это тут в россии сложно самому... но то что он делает меня не перло и не прет. но есть пару треков которые прикололи это летняя, диско малерия, милион доларов. А так мы разные .... И такими и останемся но стим и сд как и тиман клоуны для нас. и скоро они получат свое. вот.. а помочь детдому я всегда рад. в штатах это както называется когда противостояние оставляют на время записи трека хотя пишут его на разных студиях. но потом все опять. Мы не остановимся. ХХ революция и Тру вот за что в перед иду.

offline
Ответить с цитированием