Тема: BLACK METAL
Показать сообщение отдельно
dys4ry
блэкметал ист криг
Аватар для dys4ry
Сообщения: 105
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 00:08
  #203 (ПС)
Привет, ребятушки. Во-первых, респект Бабану за то, что прочитал Vargsmal, MC Hammer за знание матчасти.

Я уже давненько приглядываюсь к тому что тут на хх.ру творится. А началось это именно с трека "Сколько Время", который сшит просто золотыми нитками. Это бля, такая песня, которая должна на утренниках звучат и у пацанов на мабиле. Бля буду.

Ладно, от респектов перейдем к делам.

Ранние альбомы Gogroroth начиная с Pentagram и Antichrist (задорнейший блэк панк!) по Incipit Satan - настоящее бодрило. Потом они что-то слегка поскучнели, пошли на модный лейбл и уже не то играют.

Очень хорошое и злое варево - Mayhem "Wolf's Lair Abyss". Вообще, я думаю, что история Мэйхем одна из самых одиозных не только в блэке, но и ваще во всей музыке. Начнем с того, что бывший их вокались (кажись он орал до 93) был ебланом еще тем: он перерезал себе вены, а потом ебнул в голову из винтовки. Остальные пацанчики из группы сделали фотку, которая потом стала обложкой бутлега - вот http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/5/59/DawnOfTheBlackHearts.jpg

Части черепа, который разнесло по всей хате они взяли на медальоны. Евронимуса ебнул Варг Викернес, за что и мотает срок! Далее вокалил Маньяк (он еще на дебютнике это делал, но потом сыбал восвояси). Этот чел тоже без царя в голове: на концертах он брал нож и себя резал. Поговаривают что один раз не расчитал и сам по-взрослому и сел на свою пику. Они еще славились тем, что на их концертах висели по 2 тельячьи головы с содранной шкурой - http://www.blackmetal.com/mayhemwolfs3.gif

Сейчас Маньяк свалил и играет панкуху какую-то, а на его место пришел старый олень Атилла, у которого вокал ваще кукольный.

Не стоит забывать не совсем блэкарей, но тоже титанов черных дел - Dissection. Йона посадили за убийство пидора из Алжира. После того как он откинулся, еще какое-то время поиграл, а в 2006 году застрелился.

Эмперор может сейчас и позеры и одеваются как бизнесмены, но их бывший барабанщик Фауст он же Бард Эйтун тоже отсидел срок за убийство пидора. Тот подошел к нему вечерком в парке и предложил перепихнуться. Фауст вроде бы его оприходовал ножом, но откинулся раньше срока за примерное поведение.

И конечно же не стоит забывать о классиках металевой резни - Absurd. Еще будучи подростками они грохнули 15 летнего пацанчика, за то что тот просто много пиздел об их деятельности. В тюрячке они глубже укрепились в национал-социализме и обрели ниибически культовый статус в этой тусовке.

Есть еще куча американцев фашей, которые там тоже кого-то мочат, но они просто позерствуют.
А так, Black Metal Mafia - полный пиздец. Такие сухие мужики, а творят зверства пободрее чем ансамбль Жорика Фишера "Конь Ебал Корпс". Это ваще самый большой лол метала: накачанные отморозки поют про отрубленные бабьи головы в которых их ебут, а настоящую чернягу творят тщедушные сухари.

Добавлено через 13 минут
Вот еще что. Из нормального понтового блэка рекомендую ранний Dark Funeral. Такие шведские кабаны-алкаши бодро славили лукавого на ипишке и на The secrets of the black arts.

К слову, кроме пингвинов, охуенное развитие получила французская школа. С немцами и остальной европой все понятно - попердывают там что-то, изредка шедевр высирают. Американцам блэк не дано играть, это музыка Старого Света. Так вот, французы как правило шпарят такое концентрированное зло, что даже стекла в квартире потеют богохульно.

Вот примеры: Antaeus, Deathspell Omega, Vlad Tepes, Mutiilation, Pestre Noire, Vlad Tepes.

Ради прикола даю ссылочку на альбомчик Antaeus - Blood Libels. Дерьмо из жопы он выбивает по полной.

Ну и конечно же Anaal Nathrakh. Два таких британца казуального вида дали в рот даже Мардукам, которые считались просто паханами наиэкстремальнейшего и отмороженного блэка. Вот ссылка на тот альбом от которого обоссались все! Вот вариант того же альбика на Rapidshare


Последний раз редактировалось dys4ry, 4 декабря 2007 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Gorgoroth - Possessed By Satan
offline
Ответить с цитированием