Показать сообщение отдельно
dutchmastah
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 00:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #553 (ПС)
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
если ты строитель, заказчик башляет нихуёвый прайс подрядчику, т.е начальнику строительной конторы... он оттуда берет себе неплохой куш, закупает стройматериалы, распределяет оставшийся прайс между рабочими, которых до хуя, и опять же, удерживая с них хороший кусок, экономит на стройматериалах и в итоге рабочий получает хуй, а начальник хорошо живет....
начальник берёт нехуёвый прайс себе? нахуй такого начальника. для это есть профсоюзы.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
а ты ещё не дотумкал чтоль, что я так считаю? коллектив будет выбирать не за то что человек хорошо очко лижет, а за то что он более опытный в том или ином вопросе, более шаристый, более знающий, умеет организовать работу, а не просто орать на подчиненных с ни хуя, перед своим же начальством бегая на цирлах...
ну так ничего левого в твоих идеях нет. это нормального общества устрой, а не коммунистического. у меня в компании именно так всё и работает


Последний раз редактировалось dutchmastah, 5 декабря 2007 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
offline