Показать сообщение отдельно
kidfuckoldwoman
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 01:37
  #1 (ПС)
Exclamation  Ableton Live: Вопросы и ответы
Ableton Live 7.0.1

What's New

Ableton Live на сегодняшний день - одна из самых популярных программ для live-выступлений, создания музыки и аранжировок. Она была разработана музыкантами для музыкантов и поэтому невероятно удобна в использовании. Удобный интерфейс, возможность подключать всевозможные контроллеры, разнообразие встроенных эффектов, а главное – невероятная свобода экспериментировать со звучанием и другие «чудеса техники».

Четыре важнейшие функции программы:

• Выступление вживую (live performance)
• Ди-джей сет (dj set)
• Написание и сведение музыки
• Работа с видео форматами, в том числе монтаж видео и аудио
Цитата: (topdj.ua)
Так что, в 7-ой версии софта станут доступны сразу несколько новых синтезаторов, появятся функция добавления временных подписей в существующий клип и возможность экспортировать видео, будет упрощена робота с разветвленными параметрами, добавлено несколько новых функций для лайв-музыкантов и диджеев, а так же поддержка популярного формата сэмплов – Rex. Кроме того, появятся новые плагины, среди которых будет и обновленный компрессор, включающий в себя три модели сжатия.

Так же в Ableton Live 7 будет новый спектральный анализатор, переработанный движок миди-инструментов, для еще большего сжатия и лучшей интеграции «железа» в среду программы. Наконец, нам обещают улучшить звучание, выдаваемое программой (предмет нареканий многих пользователей), усовершенствовать эквалайзер и процесс программирования ударных.


http://ifolder.ru/4416946
http://rapidshare.com/files/74232421/ABL701.rar
http://dabu25.o3000.ru
http://www.filefactory.com/file/debbff/
http://www.divshare.com/download/2996931-fce



Вечер завершился феерично.
Николай Трубач выступил в новом дуэте. Знаменитую «Голубую луну» Трубач исполнил в дуэте с главным балагуром команды Артемом Дзюбой. Узнай об этом, Борис Моисеев начнет рвать на себе волосы!"

offline
Ответить с цитированием