Показать сообщение отдельно
BoPoH_Я
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 15:56
ВКонтакте
  #1310 (ПС)
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
Всем привет, помогите, определить минуса, а если они у вас ещё и есть, и вы закинете, то будет вообще супер!!! Зарание очень благодарен!!!

Номер 1

Залил на дам, он там весит 1,1 метер

http://dump.ru/files/n/n41351569/


Номер 2

Залил на зшаре, что б вы могли не качая и не тратя свой трафик прослушать и определить минус)))меня интересует вторая часть больше всего!!!

http://www.zshare.net/audio/5252590b57c48c/



Пожалуйста помогите, буду очень признателен!!!

Респект Марко, за тему которую ты создал и поддержуеш!!!



Всем мир!!!

Ну что никто не поможет??? уже 2 минуса осталось)))

Кстате Марко, хоть ты щас и в бане, но ты был прав про один инструментал, внатуре джедаи))) Спасибо Бро!!!)))


[QUOTE='Dj [SL.AY];1062922239']Внимание отныне помогать с битами буду только тем, кто правильно заполнит форму поиска

Форма:

Автор
Название
Альбом
Год релиза
Ссылка на трек или кусочек инструментала не более 150-200 кб


или(в случае если вас интересует баттловый трек), то:

Никнейм участника
Название баттла
Номер раунда
Ссылка на трек


Внимание никаких youtube, slil.ru и прочей дряни, на эти мессаги ответа вы не получите точно.


Бро без базара, но есть вопрос по делу, а если это демки которые хз как у тебя оказались, то какую форму следует соблюдать??? Я без гона спрашиваю)))


-Цитата от L I L Посмотреть сообщение
Я вот Заметил Никто не кидает ссылки , иногда только Заливают и то если попросить !

я ссылок не знаю Друг на Flash записывает он Хуеет с под Instrumentalof , когда у меня есть

я кидаю Инструс Не Жму Их ! так что пацаны давай уважать Марко и Быть Активны ! всем Мир.
уже заливаютса)))

-Цитата от MC_K@M@ Посмотреть сообщение
Ребята,у меня запара,ищу минус связаный с новым годом,типа джингл белс,можно ремикс,но что бы можно было зачитать.Может у кого есть,или кто то встречал

Если хочеш то могу закинуть собственний новогодеий минус))) если тебе ещё интересно то отпишись)))




ЗЫ


Братья,у меня уже заливаетьса маленький архивчик лирики и просто пиздатих битов, ждите скоро всё будет)))



Мир

offline