Показать сообщение отдельно
DSM
нормальный пользователь
Сообщения: 515
Регистрация: 11.01.2004
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 06:10
  #1559 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Мало продажей, я не буду слушать этих неудачников. But on the real though, маленькие продажи меня очень даже радуют. Не сказать, что я слушаю из принципа "чем меньше знаменит", но все равно популярность для меня действует довольно отталкивающим образом. Две стороны палки, так сказать, причем на форуме существуют оба конца — Кормега и Флажок. Это один и тот же человек-киборг, у которого два мозга. Один мозг находится в левой ягодице, второй, естественно, в правой. Есть теория, что мозги находятся в яйцах, но она неверна, потому что киборг является евнухом. Главнокомандующий пост принимает орган, которого величают простым именем Залупа, и он не способен следить за обеими мозгами сразу, поэтому мы никогда не видим Кормегу и Флажка одноврЕменно. Последнего, кстати, очень давно никто не видел. Это может быть объяснено давним случаем, когда киборг попал на чужую парковку и ему, как бы тут выразиться культурно, бескорыстно расширили трубы. Во время жестоких расширений, хочу обратить ваше внимание на то, что правая ягодица, а именно в ней находится Флажковский мозг, принимала множество ударов от пистолетов, которые, по обычаям гетто, кругляки засовывают за ремень СПРАВА от ширинки. В ходе этой варварской операции, мозг Флажка был серьезно поврежден и не подлежал ремонту. "Ха-ха", — думал про себя в левой ягодице Кормега, но не тут-то было. Флажка решили заменить новым модернизированным куском идеала. Современные технологии представили нам нового монстра — Фью. Теперь Кормега, в страхе, как бы его тоже не заменили, выплескивает на нас ведра гениальности, пытаясь показать всем, что он еще не устарел.
Уахахахахахаха.....Мэн, ты много куришь!

offline
Ответить с цитированием