Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 16:42
  #1078 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
ну так, что это насмешливое название русскими украинцев и ежу понятно дубина , речь же идет
кацап - значит москальский, царский кат... так что хз на счет евреев...

а монгольское происхождение, это привычка все маты, ругательства кидать под одну гребенку...

ну расскажи что ты там еще в гугле нашел дружок

ты мне не кидай все версии мира, ты скажи как ты думаешь и почему...
насчет евреев там смехотура в принципе http://www.jew.spb.ru/ami/A386/A386-132.html
про монголов кстати более правдоподобно
-
Оно складывается из "Хох" - "синий, голубой, небесный" и "Улу" - "желтый". Такая гипотеза вызывает значительный интерес, поскольку синий и желтый цвета на самом деле могли быть цветами племенных объединений славян еще до монголо-татарского ига, а само < слово > перешло в язык наших соседей, потеряв свое первоначальное значение.

-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
да потому, что все нормальные люди не просто читают и потом забывают нахуй, а читают и делают какие-то выводы еблина ты тормознутая, и пристают к какойто теории которая им кажеться правдивой...

я не говорил что слово Русь пошло от укр. языка... ты пиздишь. Я говорил что государство Киев. Русь это наша родина, наши предки... а про название там дохуя теорий
ну это я образно выразился что ты с товарищами своими все Украине приписываешь
-
пристают к какойто теории которая им кажеться правдивой
так какого хуя ты ее считаешь единственной истинно правдивой и всем навязываешь с гордым видом "все лохи - я нет" ?

и ты так и не ответил на вопрос про Европу

offline