Показать сообщение отдельно
ИоанГрозный
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 21:28
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #18 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
ахаха ебать ты тут простой такой парень, выводы так ОП и сделал)
так легко сравнить две совершенно разных боевых системы это примерно то же самое что детский вопрос на засыпку "какое животное сильнее, слон или кит?* ".

ЗЫ . сегодня начинаю тренироваца в РБ по системе Кадочникова
Мэдыч там не на теории сравнивали... а на практике.. залил на Ютуб видяху но сука там ограничение на время и оно не васпроизводитца... кто знает куда 20 мин залить можно?



Добавлено через 12 минут

-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
вот народ смотрите вчерашние соревнования
прикольно было, там даже судья был один который вывел не мало людей к чемпионату мира, шишка кароче(фото)

в до 80 кг было всего 3 чела мне 17 а тем по 24 и 27
я в голубом, ибо пидарас ))))))))
1ый-ничья
2ый- технический накаут можно сказать, там чел как мясо потом убегал после того как я ему печень пробил

и заметте что я бил совсем не сильно(ибо там кароче сказали сильно не бить так как дружеская встреча тиоп того)ь но мне блять все равно все время предупреждения делали суки контролировал себя как мог, но им этого было не достаточно...

....
Посмотрел я всё это...

чё за детсад? Бля как токо начинаете нормально бить, стоп.... как токо по лицу, стоп... чё за идиотизм? это же соревнавания... я когда в 14 на бокс соревнаваниях выступал там пиздец скоко крови было... и ещё Дыня если парень тебя на пару лет старше это не значит что ты бля теперь супер мега пупер... что за мальчишеский максимализм? это не тот возраст уже... если бы ты в 13 набил бы морду 16 летнему там совсем по другому... ты я смотрю ростом удался не плохим.. что о твоих соперниках не скажеш.. ваще лоси какието прыгали... а да и забыл сказать... грекоримская или вольная лутьше))))


Последний раз редактировалось ИоанГрозный, 10 декабря 2007 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием