Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 02:13
  #1387 (ПС)
от MRK
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Думаю ваши мнения на счет Дена схожи,если не практически идентичны.Да один голос мало что решает,но в баттлах уже бывало что один голос решал все.Особенно ценны голоса в последних раундах,когда противники в большинстве случаев равные.На счет Олиного чувства достоинства:если оно действительно сильное,то почему было не ответить Дэну на дисс?и разложить все по полкам(если конечно он не прав).Или ответ был,а я его не слышал?Если так,то дай послушать.Не подумай что я плохо отношусь к Оле,наоборот я считаю что она вышла на новый уровень и не читает больше глупых,детских текстов,как было когда-то давно,например в треке "Вертите задом"

Насчёт того схоже ли моё мнение с Олиным-спроси Олю, но я тебе скажу так, оно отличается...

Во-вторых - твеого друга в финальных раундах не будет (не умеет он читать, если хочешь не баттловый он вообще перец), вообще его потолок-4 раунд.

далее, насчёт дисса-вот потому что чувство собственного достоинства присутствует в полной мере у Оли, она и не ответила...смысл отвечать на глупую и дешёвую провокацию ещё и позорно исполненную?)

Насчёт глупых,детских текстов-согласен...Вообще группа НТЛ-диагноз...Вот примечательно, Оля ушла-каким многогранным и интересным стало творчество, Мизуро ушёл-аналогично....по-моему это уже не случайность,а системность

offline
Ответить с цитированием