Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 08:21
Домашняя страница
  #23 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
Мэдыч там не на теории сравнивали... а на практике..
а практику можно рассматривать только в каждом конкретно взятом случае. в том то и разница между теорией и практикой - то общие случаи, а то - частные. думаю ты согласен с тем что многое зависит от соотношения соперников по характеристике, да и вообще человеческий фактор решает оооочень много (уровень подготовки, закалённость духа, личные особенности психики и физики, и тэдэ тэпэ). так что нельзя сказать "что-то курит перед тем-то". это просто разные вещи. но ведь все они дошли до наших дней (правда трансформировались в спорт очень многие что не очень гуд на самом деле) - значит они реально помогали разным людям в разных ситуациях, иначе б они не передавались потомкам. везде свои плюсы минусы и особенности.



Добавлено через 6 минут

Дыня.... посморел я второй бой.... пиздец я расстроен. это порнуха какая то. за весь бой одно что-то более менее похожее на атаку,и то в конце третьего эпизода. я понимаю "товарищеская встреча"...но блин... мы даже на показательных выступлениях по, как любят всякие отбитые грить, "бесконтактному" каратэ делали намного резче чётче и техничнее. не говоря уже про соревнования, где добавляется динамика перемещений и маневренного боя, снижение контроля над силой удара, и элемент внезапности и неожиданности. короче блин даже наши очень урезанные бои и то намного ближе были к реальной эффективности. а тут.... блин, ходите и ноги задираете лениво. ещё и почти чётко по очереди. пиздец



Добавлено через 4 часа 42 минуты

-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
про возраст ты тоже прав, я это как раз и хотел сказать чтоб прекратили думать что мол если меньше 20 лет то ты типо мясо и писька ещё не выросла... хоть меня и не трогают обзывания типо "16ти летнее дитё", но я за то чтобы за детей нас не считали..... нада понизить возраст хотябы до "14 летнее дитё"

ЗЫты видюху какуюто интересную хотел покащзать ?
это хуйня, как раз умный человек с любым соперником работает внимательно и с трезвой его оценкой, ибо у каждого типа соперника есть свои особенности и преимущества. в частности 15-19 лет это дерзость , как правило уже у многизх опыт , сила, здоровье, скорость...ну в общем практически всё.... я знал ребятишек 17летних которые пиздов раздавали начиная от своей весовой и до абсолютки за один день. правда, нынче очень многие из них сидят (((


Последний раз редактировалось МЭДЫЧ, 11 декабря 2007 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием