Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 13:24
  #13 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
ты мудак и пиздабол.. и это не петросяния, а совершенно серьезное мое тебе заявление. "необразованный рэппер,думающий про хеннеси" Я первые три курса института въебывал на заводе в сорокаградусной жаре, в ночные смены, а потом на учебу ехал сутра, и зарплату всю матери отдавал и за учебу, ты нехуя этого не знаешь и не узнаешь никогда, потому что сидиш на жопе за компом да копаешься в сваих пшп-скриптах,книжки он читает. дальше читай, и езди по россии , выяснять, где квартиры дешевле и очку теплей. мой батя отбатрачил всю жизнь на заводе,и заработал на квартиру, и заработал он её не в твое ебучее советское время,когда он в коммуналке жил,а при нынешнем воровском ебтваю мать строе. а вы только можете сидеть и ныть как вам хуево. я себе через пяток лет куплю квартиру и пришлю те фотографию, может тогда ты и поймешь значение слова "пустозвонство",которое ты так часто употребляешь.
Мы все за тебя рады, купи себе хоть дворец и обклей его фотографиями все заборы. Парень, всем нормальным людям тут до пизды вообще ради какой хуйни ты там очко свое рвать будешь.

Но конечно это пиздато хвалить власть, которая довела страну до того, что студент вынужден въябывать по ночам, чтобы оплатить учебу. По-моему отличное достижение Российской власти, как вы считаете, друзья?

offline