Показать сообщение отдельно
south35
новый пользователь
Аватар для south35
Сообщения: 57
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2007, 18:04
  #1428 (ПС)
-Цитата от Сliсko Посмотреть сообщение
ну ты и спросил конечно, а вот ты... када родился, ты не умел разговаривать. нах учился, нах пытался?

дядя, это совершенно разные вещи))

1)учиться разговаривать это необходимость для нахождения в обществе. и тут не нужен талант или там еще что то. а в творческих делах одним трудолюбием нельзя как мне кажется, талант должен быть иначе будет серо и безлико.
2) если бы это написал вася пупкин который тока взял в руки микрофон и у него ничего не получилось, я бы конечно никак не комментировал это. естественно с первого раза мало у кого что нить нормальное выходит. но заметь, это написал мужик, который блин с 96 года в этой каше варится. и как мне кажется за почти 12 лет можно уже полностью понять твое это или нет))
3)Вот эта фраза выглядит как реально желание напросится на комплимент. А это не красит мужика полюбому. (опять же выглядит, может Птаха сказал это в шутку )

кароче у меня по поводу Птахи свое мнение и я не считаю его нулевым. Но просто мне не понравилось что он так говорит про себя, тут тока реально напрашивание на комплимент. Мол какой ты скромный, ты что, ты такой талантливый и т. д.

offline