Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 13:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #296 (ПС)
SkyL1ne?, спасибо

chekz, иди в пизду мудвин. я интернационалист вообще, нихуёво уважаю еврея/антисемита маркса и мне хуй вообще класть кто еврей а кто нет, если человек достойный (хоть ленин и сталин не евреи нихуя, причём ты сам тупая блядь у грузинов ведь нихуя не спрашивал про сталина (потому что "джуга" сталь "швили" сын - по-русски сталин, ёбаный ты остолоп)) а сталин для величия россии сделал столько, сколько больше ни одна блядь не сделала
а я твой рот ебал например, вместе со всей фашнёй. потому как иметь НС взгляды это всё равно что в жопу ебаться, гражданм просто необходима диктатура как цель и чтоб их кто-то в очко парафинил. потому что гомаки
при этом вы пидерасы так же дико презираете русский народ, его культуру и историю, и готовы сапоги у гражданина немца вылизывать и всех по образцу этой хуйни строить
вобщем привет тебе в твой израиль, или откуда ты там пишешь, патриот транслитный

RJB, ну сейчас гляну например



Добавлено через 5 минут

-Цитата от chekz Посмотреть сообщение
ya nemec po krovi i zhivu v germanii, uebishe ty krasnozhopoe.
ох блять вот этой хуйни я-то как раз и не прочитал.
ну так сосите турецкий хуй например гражданин немец, и не лезьте к русскким патриотам. мы немцев вобщем-то в рот ебали. привет от александра невского, товарища сталина и маршала жукова


Последний раз редактировалось babangida, 15 декабря 2007 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием