Показать сообщение отдельно
Кузьма #1
Banned
Сообщения: 990
Регистрация: 16.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2007, 23:21
  #3029 (ПС)
Слушай ты, карбонат отфаршированный, подрости, ёп-т, хуйню ты поришь. В закрытых территориях рэпчик в почёте уже лет 5 как минимум, представь себе, и там слушают правильную рэпчину. И по своим понятиям, подобных левых аболтусов, как он обязаны будут предоставить "трон".
Ты настолько туп, что не можешь понять того, что тебе пишут в противовес фактурно излагая мысли. Постов у тебя - море, честно - мне похуй, это лишь показатель твоей активности, которая в свою очередь зависит от интеллекта, прочитав несколько тем с твоим непосредственным участием слогается мнение, что ты пустослов. А так как целыми днями тут постишь ахинеей бреда своего разума предполагаю, что твой возраст 13-15 лет, если больше, то надо идти к врачу, ибо это ненормальное поведение и взаимоотношение с интернетом.
"Возьми конфеты, велик... найди себе друзей..."
И не нужно ничего отвечать в ответ на данную мессагу...
Остальным и модераторам: сорри, не сдержался.



Добавлено через 3 минуты

...."Я и есть БОГ??..Думаю "НЕТ"....я выше его".......

С юзером подобной подписи понятно всё изначально....
бля, сколько же тут имбицилов, я ебал нах)))
Да и, строчку Лиги исправь от ошибок. Воспользуйся словарём, если сразу не понимаешь места ошибок.
С'ликс - в русском правописании нет такого знака, спроси у своей учительницы, если не веришь

Sl1X, истиный смысл моего ника ты не узнаешь, не дано


Последний раз редактировалось Кузьма #1, 18 декабря 2007 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Центр - Про Любовь
offline
Ответить с цитированием