Показать сообщение отдельно
Artem-lexus
высшая лига
Аватар для Artem-lexus
Сообщения: 432
Регистрация: 05.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 21:29
  #1 (ПС)
Icon28  Lexus feat гарри поттер - союз волшебства
(lexus )-это гарри и lexus
да наш трек,союз волшебства мы бились до конца силой качовый трек союз волшебства!мы бегали и сдохли порыв сердца но мы исякли жизнь наша волшебная всякая херня и приключения,первый удар с кулака это трек союз волшебства!это гарри поттер и я и все наши друзья руки подняли за нас в каждый раз мы крутые а не лохи ты не слушаеш нас?начнутся блохи!истерикачеста это союз волшебства! Рон Гарри и я это союз волшебства! параноя и не хватка каждый трек это охапка! Припев-это союз волшебства вся херня нам не нужна!это союз волшебства бутылка из-под вина?! (Гарри поттер)- не важно парень откуда ты родом ,вникай когда у майка гарри и фродо,мы задаём вам ритм,даём речетатив под бит, нам похуй на то кто про нас плохо говорит хогвартс продакшен и хобитон в деле я знаю как вы этого очень долго хотели пришло время и мы уже четко тут стелим союз волшебства двойная обойма для твоих ушей с каждой проверкой жизни мы стоновимся мощней призераем фэйк плюем на хейтеров ебём сук вникай в это разговов я не вужу ваших рук! Союх волшебства,гарри и lexus есле ты не понил припев-это союз волшебства вся херня нам не нужна!это союз волшебства бутылка из-под вина?!

offline
Ответить с цитированием