Показать сообщение отдельно
Dank
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 07:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #260 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
долбаёб - твой диагноз. я одно и то же по сто раз расписывать не буду. на все твои предложения - есть ответы. и большинство людей находящиеся на форуме их знают. ты пиздишь сейчас и пиздабол по жизни, раз зассал на дисс отвечать. "захотим-не захотим" держи слово дешёвка, сказал-сделал.

в вообще слушай на репите дисс, там всё про тебя, для тебя и таких как ты пидарасов.
олень - твоё призвание! ты ущербный какойто диги, ранимый! думаю как у тебя появится девушка так ты сразу отойдёшь от всего этого!
Зассал я? скорее нет чем да! Лучше записать трек какойнить чем мы и займёмся в ближайшие дни, чем тратить итак драгоценное без того время на подобную чушь с дисами! если ты живёшь форумом то пиши тут сколько тебе удобно я могу всё и в лицо сказать! это всё что я хотел сказать на данном промежутке времени! адьёс жружище
мне тебя жаль искренне

offline