-Цитата от Бэлл
Ты был прилюдно отхуесошен за необоснованное мнение. Мнения типа: "Мне не нравится потому-то потому-то" принимаются, мнения типа: "Гавно, потому что, хуй знает почему..." автоматически посылаются нахуй. Сколько людей - столько мнений - единственное что ты сказал верно, просто за неимением житейской мудрости, ума или, учитывая подростковую стадию, ты понимаешь не правильно.
Про свой уровень я ничего не рассказываю, я сказал про то, что у тебя уровень низкий - не соответсвует понтам. Понтуешься перед кем? Это ты меня спрашиваешь? Прости, но я не знаю перед кем... Могу только предполагать, что для самоутверждения. Пишешь, что можешь здраво оценивать... пока этого не видно, ибо "это дерьмо" далеко не здравая оценка и это тебе скажет любой здравомыслящий человек.
Удачи тебе, тренируйся. Мир!
Знаешь Бэлл я тебя вообще на хую вертел, понял? и твой уровень в очко бубонил. если это говно невижу смысла даже рассписывать почему, ты того не стоишь. Я смотрю ты сильно умный взрослый типа там, но знаешь что я тебе скажу посмотрим кто из нас еще будет отхуесошен, и понтуешся помоему тут ты.Здравомыслящими людьми ты видимо считаешь тех кто пишет мол:"заебатый альбом" и все такое, ну чтож думай как знаешь. А еще интересно по какому критерию ты оцениваешь уровень раз ты тут такой умный?
Добавлено через 2 минуты
-Цитата от _GooD_
Никиту заставили отмазываться)))
это догова стоит!
Я не отмазывался, а всего лишь более понятно изъяснил свою позицию так что Гуд ты не прав.