Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 15:43
  #3229 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну бля и чё? поебали они в роток друг друга, кому с этого хуёво?
ты посмотри например что сам пишешь братве в теме про ссср.
тема-то в том, что всю эту хуйню кинг сайз заварил. и там ещё до пенсионеровского с павликом замеса какие-то поэты набежали и начали верещать "всех в баню!"
эти мудаки вообще всех банят и стучат друг на друга дико. интеллигенция ёбаная. позавчера вроде была хуйня, тёлка выложила чужой текст в теме (какой-то хуйни вроде со стихи.ру), своим погонялом подписавшись. её волосатые выкупиили и тоже человек 5 в той теме верещали, бля забаньте её, накажите. на 2 недели в итоге забанили чувиху.
я не то, что там правозащитник какой, и на тёлку эту мне похуй в принципе. но это нормлаьно разве, когда ребята блядством и стукачтеством занимаюся? а руководство им ещё помагает, в баню "злодеев" отправляя
павлик угарный чувак и модные штуки писал. кому пиздато-то стало, кроме кинг сайза и тому подобной братвы, из-за того что он в бане?
понятия не имею. мне все равно. я сам за такое не баню и считаю что за пару фраз неправильно банить, только когда долго не успокаиваются нужно. но в стихах немного по-другому, там свои люди, своя атмосфера. модератор посчитал нужным прекратить там срач таким образом, все сделано по правилам, поэтому впрягаться туда мне резона нет никакого. а девочку-плагиатчицу разбанил я, с модераторами решили все. ну а то что кинг сайз стукачок, ну что ж тут поделаешь, раз его жизнь так обидела. только это все равно не повод разбанивать тех кто нарушил правила, если модератор так решил.

ну а то что тв как новодворская хуйню горланишь -- это факт. заметь там хелвуда не забанили и кингсайза тоже, а забанили только двоих этих персонажей за срач. а ты пытаешься тут всучить нам мол их за политические убежденяи расстреляли, ну че за хуйня, санёк?

offline