Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 15:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #3232 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
понятия не имею. мне все равно. я сам за такое не баню и считаю что за пару фраз неправильно банить, только когда долго не успокаиваются нужно. но в стихах немного по-другому, там свои люди, своя атмосфера. модератор посчитал нужным прекратить там срач таким образом, все сделано по правилам, поэтому впрягаться туда мне резона нет никакого. а девочку-плагиатчицу разбанил я, с модераторами решили все. ну а то что кинг сайз стукачок, ну что ж тут поделаешь, раз его жизнь так обидела. только это все равно не повод разбанивать тех кто нарушил правила, если модератор так решил.

ну а то что тв как новодворская хуйню горланишь -- это факт. заметь там хелвуда не забанили и кингсайза тоже, а забанили только двоих этих персонажей за срач. а ты пытаешься тут всучить нам мол их за политические убежденяи расстреляли, ну че за хуйня, санёк?
ну я не дочитал просто до того момента, если честно.
читал начало только, и знал что пенсионера и павлика забанили, даже не в курсе был что они друг другна дрочили, думал из-за мудачка кинг сайза пизданули обоих.
хотя вон тунр пишет что павлика раньше забанили, как видишь.
а раздел стихи хуёвый раздел значит, если ты блядству и стукачеству потакаешь.
потому что нормальное общество тем и отличается от тоталитарного, что живёт не по закону, а по понятиям. потому что репрессии это не самоцель. законы должны способствовать исправлению ситуации ,а не просто тупо прессовать всех, кто их не соблюдает.
допустим если забанить дятла типа вейна, поскольку слов он не понимает, то это может и помочь конечно, и отучит его на время хуйню свою односложную писать. но вот забанишь ты меня, к примеру, чё это даст? я нихуя не изменю своего поведения всё равно, поскольку в принципе и так свой мозг имею и сам вижу когда хуйню начинаю пороть, и сам быстрей прекратить могу, чем меня какой-ниюудь пидор забанит

offline