Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 16:05
  #3234 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
разница между их постами - 2 минуты, разница между банами - 2 часа почти
я понимаю что у поэтов там свои понятия,но тогда уж надо было и провокатора туда же
хоть с этого провокатора и было смеху,особенно насчет конституции РФ
и что? может модер одного забанил, а потом какать пошел например, с чего вдруг тебе обязаны банить с той же паузой что и сообщения идут? да и первое сообщение на однйо странице а павлик на следующей. может не перелистал не увидел сразу. вы сейчас к хуйне придираетесь уже. есть оба ругающихся, есть правило банить обе стороны. все в норме. я бы лично банить не стал бы там коненчо, но и неправомерных действий тоже не вижу.



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну я не дочитал просто до того момента, если честно.
читал начало только, и знал что пенсионера и павлика забанили, даже не в курсе был что они друг другна дрочили, думал из-за мудачка кинг сайза пизданули обоих.
хотя вон тунр пишет что павлика раньше забанили, как видишь.
а раздел стихи хуёвый раздел значит, если ты блядству и стукачеству потакаешь.
потому что нормальное общество тем и отличается от тоталитарного, что живёт не по закону, а по понятиям. потому что репрессии это не самоцель. законы должны способствовать исправлению ситуации ,а не просто тупо прессовать всех, кто их не соблюдает.
допустим если забанить дятла типа вейна, поскольку слов он не понимает, то это может и помочь конечно, и отучит его на время хуйню свою односложную писать. но вот забанишь ты меня, к примеру, чё это даст? я нихуя не изменю своего поведения всё равно, поскольку в принципе и так свой мозг имею и сам вижу когда хуйню начинаю пороть, и сам быстрей прекратить могу, чем меня какой-ниюудь пидор забанит
Пенсионер с павликом примерно такие же вейны и этот бан немного отучит их выебываться. вот тебе и понятия и исправление.

offline