Показать сообщение отдельно
MrPrez
NDRE
Аватар для MrPrez
Сообщения: 729
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Прага - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 14:07
Домашняя страница MySpace
  #1359 (ПС)
-Цитата от mc24cm Посмотреть сообщение
Чуваки. Ганстеры - явление не российское. У нас, по моему мнению, максимум - это Кровосток, но эт скорей игра на образе. Ну даже если бы Трофим или Михаил Круг читатьь вдруг стали, это был бы не гангста, а например шансон-рэп) ну или воровской рэп....гордитесь своей историей чуваки а не гангстеров плетите
Бля, давайте ещё спорить, кто гангста, кто нет? Или вообще сделаем вывод, что рэп умер? И бандитов в России нет и не было.. Нахуй! Все дружно начнём носить валыну, трахать шлюх, материться, и всем доказывать что Я гангста! Сории, это смешно.. цирк.. и дико то, что сегодня, это именно так и происходит. Истина: бандит, и ганстар, это одно и тоже - первое. Второе, бандиты, в мире всегда были, и будут (тем более в России). 3 - то, что слушают бандиты, это бандитская нота.. а что слушают дети, детский сад. Точка.
Знаете выражение: "музыка, это отражение моего мира"? Это так. Считаю что музыка, это эмоции, мышление, менталитет.. и это все отражается в сонге, а потом на слушателе. Иногда в руки малым попадает кулл стаф, он вырастает на нём, представляет что-то, воображает, выдумывает как все дети. Только дело в том, что половина рэпперов, это фейки.. которые только росли "воображая", такие приходят в студию, и меняют свой образ.. это не он, а кто-то крутой, блатной, самый реальный, пиздатый, хуй знает что... а иногда наоборот слышу текста избалованных мальчишек, которые пиздят о том, что им нечего кушать... я устал от этого дерьма, половина не знает что значит холод. Мне похуй на них, они боятся правды. Рэп, это слезы улицы.. стон. А те, кто стонет, не решает если это гангста или поп.. а слышат сразу, гавно это, или нет. БУДь РЕАЛ!
Пе Се: Бандиты, простые люди, просто с другими привычками.. знаю многих, они слушают поп и им плевать, они круты достаточно. Понимаешь о чем я?

offline
Ответить с цитированием