Показать сообщение отдельно
Д. Моно
мимо
Аватар для Д. Моно
Сообщения: 3,615
Регистрация: 07.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 23:00
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #133 (ПС)
-
V/A - «Messy -»
play >
1 - включаю громче пускай гадают соседи по дому что происходит
2 - у меня сигареты закончились, я б закурил сейчас, закинул бы ноги на стол как на стойку бара, болото опен, дедушка хоффман плюшку хоп, атмосферно и ахуенно, особо радует спетущ и труман, и под конец - 'а друзья шампанского' - слушал сборку 31го и пил шампанское - взрывал косячо под 'брачо взрывай косячо чечече' вообщем натурально все
3 - представляю котельную с прессом по центру цеха, персонал чтото лопочет не разобрать, по трубал сочится кипяток, облезлые стены в тон зеленым трубам, андеграунд воплоти
4 - ахуенно, вот здесь минус шикарен, Арманьяка впервые слышу и голос внушителен, но там дальше про веб камеру и прочее это мне не интересно вовсе
5 - горбачев да и только
6 - сломанн порадовал весьма, скорая опаздает высокомерно и седина от мудрого страха и конечно нахрап ахуй - цитатник - с перебивочками драмовыми - хорошая песня
7 - я не успел понять даже что произошло, точно 'хрупкое'
8 - здесь отличнейший эпос про циалковского, спейс кейв монолитно сошлись с ленина пакетом в единый манумент, плотно, неторопливо, с расстановкой и мощно шагая под бит маршем киррилицы как и всегда великолепно сводит скулы, музыка как нельзя кстати
9 - холодно за окном у меня сопли замерзают в нордрях и тутже рассыпаются изморозью, такая картина
10 - это шедевр, более нечего сказать мне, шедевр 'нихуя не проветрено - в трех словах' шедевр! музыка как влитая
11 - очень мне понравилась эта мелодика, сразу ее полюбил, пизло вообще радует, музыкант на завиться и на доску почета
12 - особо музло впирает, ПЛ Креаторз хороши вербально, но тут я не понял о чем сказано было
13 - фарш
14 - спасибо антону за минус, вове за вдохновение
15 - я в тишине бывает нечто подобное улавливаю посреди ночи, дежавю
16 - давненько слышал эту песню кости спидкора, за жизнь здесь все ясно, ровно, сведено великолепно
17 - счччааааассссссссстттттллииииивввоооооооо



вцелом очень добротная сборка, главное целостная и концептуальная



Добавлено через 5 минут

а диск продолжает играть на репите, не способен я отключит его, классно же


Последний раз редактировалось Д. Моно, 7 января 2008 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием