Тема: Ice Cube
Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 21:14
LastFm
  #445 (ПС)
-Цитата от Calvados Посмотреть сообщение
Ali, давай пойдем с другой стороны. Твои вопросы ведут к тому, что я должен "посоветовать" Кубу сделать нечто, чтобы я признал этот трек охуительным. Речь шла о другом - об оценке уже сделанного и моего удивления, что эта песня вызвала такие восторги.
Давай пойдём с той стороны, на которую указал ты.
Мои вопросы ведут к тому, что я просто тебя не знаю, ни разу не обменивался с тобой мнением (банальный пример), не знаю, какую музыку слушает человек, который считает, я опять повторюсь, что:
-
трек, где просто разложено, что такое хорошо и что такое плохо.
- это "не есть хорошо".
Вот я и хочу узнать, что же слушает человек, который называет трэк, в котором человек не стоит за кучкой афроамериканцев и не указывает на то, что он "гангстер" (избитое слово), не указывает на то, что у него по 5 перестрелок на недели, не рассказывает о своих похождениях по злачным местам нашей планеты, наконец, человек просто утверждается, давая вспомнить "репперкам" (и не только им), что и зачем, а главное когда следует говорить.
Я надеюсь нормально раскрыл, куда вели мои вопросы? и ты понял ту сторону, к которой мы пришли?
-Цитата от Calvados Посмотреть сообщение
P.S. Воспринимать критику любимого артиста как личное оскорбление - это моветон.
Так причем же здесь мой любимый артист, который тут и не упоминался вовсе.

Я лично не увидел в моей речи нотки обиды за "критику", если это таковой можно назвать, тем более не увидел что-то неправильное в моём предыдущем посте... зато я увидел кучу фраз с твоей стороны, не имеющих под собой почвы для опры.

P.S. вопросы о Кубе и об этом треке остаются в силе.

offline
Ответить с цитированием