Показать сообщение отдельно
MRK(PSRec)
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2008, 22:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #163 (ПС)
-Цитата от павлик морозов Посмотреть сообщение
мрк ты реально такой вафел
твоя прическа цыпленок цыпа меня потешает ужасно когда я смотрю на твои фотки
особенно убивает что твой рэп такое говно редкостное, а ты один пытаешься какой то фан клуб ему создать
тебе пиздец на БК, а если в пару попадемся тут то тем более
самое главное, что свою фотку ты хуй когда-либо покажешь, так как в свои 16 лет и крашенной черной чёлкой будешь смотреться как минимум абсурдно, в свете тех речей которые ты пыташься тут толкать

мой рэп-хуйня, и я абсолютно не спорю с этим, только люди почему то с удовольствием слушают и приходят на выступления, ещё и лаве за это платят нонсенс какой-то(((( тут видимо либо ты не шаришь, либо они...но наблюдая тебя на форуме,я всё-таки склоняюсь ко второму варианту,так как вам говноедом лучше вообще не жить, не то что вникать в музыку

Малец, я столько уже поебал таких выебистых клоунов, что твои фразы вызывают у меня смех. Учись и работай над собой, потому как пока я тебя и хуйнёй за пару минут всухую снесу

-Цитата от HellwooD Посмотреть сообщение
Ты конечно охуенно пиздатый, только я вот чего не пойму: как понять фразу -- "мне над рифмой вообще не нужно". То есть, так-то ты, охуенный талант, пишешь хуёвую залупу, а вот если постараешься и заморочишься то будет заебись? Хуерыжничество, в высшей степени, господин выебонец
Ребёнок, ты такой смешной если я постараюсь и заморочусь я всю вашу команду в БК сам снесу нахуй всухую

П.С. Перестаньте меня уже смешить, мальцы. Дайте спокойно коньяк попить

offline
Ответить с цитированием