Показать сообщение отдельно
MAD-A
трансформер
Аватар для MAD-A
Сообщения: 4,212
Регистрация: 12.09.2001
Откуда: Refugee Camp (лагерь беженцев)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2008, 00:45
Live Journal MySpace
  #433 (ПС)
-Цитата от Sed-oyMC Посмотреть сообщение
бляяяяяяяяя!!! трек этот давно был записан тока куплета там небыло Эловского! чё доебались то с треком с ЭТИМ? трек пиздатый все прочитали пиздато! и МОГУ сказать точно что капы были присланы их обладателями! а то что прошол год это никаво неебёт! а не три года нихуя!
Артур 3 (!!!) года назад посылал эти капы для ремикса какого-то, но никак не для фита! ты думаешь, он их типа подарил а ля делайте чо хотите хоть каждый год по фиту новому выпускайте? ремикс это одно, а взять и влепить туда свой куплет да еще и не поставить в известность НИ ОДНОГО (!!!) участника этого трека - у меня слов нет. с Артуром они между прочим пару лет (!!!) не разговаривали.


-Цитата от Fly[G] Посмотреть сообщение
+1, кстати. совсем неадекватная ситуация с капами. если люди присылают акапеллы, логично, что они дают согласие на их использование. и если их согласие имеет временные ограничения, то для порядочности об этом следует предупреждать заранее. подписался на контракт и собираешься раскручиваться - так сообщи, что, мол, поезд ушел, я теперь пиарюсь и вас пиарить не собираюсь, фиты отменяются.
так что в данной ситуации непонятно, кто перед кем должен извиняться - Эл за использование капы или Мэда за то, что не проинформировала Эла о невозможности использования капы.
права надо защищать, а поднимать хайп, когда их нарушили, все горазды.
вы чо, всем селом вашим тронулись чтоли? ты не знаешь вообще нифига, так чо пишешь?
ни Я, ни Рена, ни Артур своего согласия НЕ ДАВАЛИ по одной простой причине - НАС НЕ СПРАШИВАЛИ, а просто ВЗЯЛИ эти капы и соорудили какую-то хрень, назвав это ФИТОМ в скобках ремиксом. про пиар вякни лучше своему дружку, который собрался на чужом, хоть каком-то имени пропиарица

offline
Ответить с цитированием