Показать сообщение отдельно
Меркантильный Кю
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2008, 05:18
  #37 (ПС)
-Цитата от Эй Эс Посмотреть сообщение
Это их дело, паря! И тебе ли винить людей, которым тебе надо жопу лизать бездарь! Иди нахуй со свое темой, это их дело продолжать баттл или нет - так как это их баттл...
вот ты идиот я в шоке просто...Это ты наверно под подушкой держишь список тех,кому ты ДОЛЖЕН лизать жопу,а Меркантильный никому нихуя не должен,кроме друзей мамы и папы! а ты урод лучше прочти посты повнимательней! я тут не бунтую и ни к чему не призываю! говорю что мне стало пох...
-Цитата от D.eagle aka катана Посмотреть сообщение
1) вот хуй знает, что может тормозить батл, кроме как организаторы?!
меня это тоже очень и очень это интересует! хочется еще и знать эти факторы, помимо того что думать,что они существуют...

-Цитата от Эй Эс Посмотреть сообщение
Габонская Гадюка, просто нахера создавать такие темы??? Зачем лить грязь на людей которые реально помогаю тебе раскрыться???
я бы помог тебе вскрыться, а не раскрыться-поэтому зачем лить на меня грязь,если я помогая тебе вскрыться!?...если делать,то на совесть!нахуя создавать полуфабрикат??? тем более я уверен на 100% что если бы люди захотели и подорвали жопы-все могло бы выйти весьма хорошо,а это называется зажрались и зазнались....

offline
Ответить с цитированием