Показать сообщение отдельно
*SvEn*
invisible
Аватар для *SvEn*
Сообщения: 3,972
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2008, 08:50
ВКонтакте
  #40 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Ну, если он такой не нужный, чтож у Тебя треки из него на вконтакте выложены?



Сразу на два пункта отвечу.

Так уж получается, что только далбаёбы не сдают. Они, конечно, сдают по-любому, сколько не проси и тем о бойкоте не сдавай, но вот нормальные МС всегда тоже внесут свою лепту. И заметь, они не создают тем про то, как всё плохо, не требуют бойкота итд, а просто готовятся к следующему раунду. И именно их треки люди помещают себе на странички, хотя и пиздят про то, что баттл им не нужен, именно их треков я жду с нетерпением.
Касательно организационной стороны - я, как один из организаторов знаю, что очень многое делается для того, чтобы баттл прошёл без сучка, без задоринки, однако есть вещи, не зависящие от организаторов. Ну никак не зависящие. И из-за них баттл тормозит.
Вспомни, к тому же, что весь этот баттл построен на одной хрупкой вещи - энтузиазме. Никаких барышей мы не получаем с этого баттла. Кроме надругательства над собственными ушами, кроме гектаров говна и ещё того небольшого количества алмазов в виде новых песен, ради которых и хочется всё это затевать.
В общем, нормальные, адекватные люди прекрасно понимают, что если оценок нет, на это есть определённая причина, и уже давно готовят мясо на третий раунд.
А те, кто это не понимают, те создают темы про бойкоты баттла, и пишут, что баттл их уже заебал.
Вот и отлично. Бойкотируйте. Забудьте про баттл. Не интересуйтесь им. Не пишите про него. Не присылайте на новый баттл треков. Организуйте свой баттл.
Меньше фигур - легче играть.
Удачи!!!
И спасибо всем, кто ждёт.
В очередной раз приношу извинения за отсутствие оценок. Всё будет, друзья. К сожалению, не всё зависит от организаторов.
Отлично сказано

offline
Ответить с цитированием