Показать сообщение отдельно
эста
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2008, 13:21
  #1513 (ПС)
только сейчас прослушал мутацию.

разачаровало, если честно. некоторая планка есть после тома второго, и, например, этот диск до нее не дотягивает. имхо.

почему - потому что нет в нем некоторой цельности, что была на том альбоме. слишком много разных эм си, разных битмейкеры и т. д. я понимаю что название мутация несет в себе подобную задумку, но... это уже перегнули.

на планете 46 у смоки тоже идут два разных стиля и все таки слушается на одном дыхании, потому что все не перегружено фитами, и битмэйкер был один.

три человека которые совсем не понравились - фрэд, ваниш и кобе. фрэда вообще невозможно слушать, какая то чепуха с отвратительным тембром голоса. треки с их участием соотвественно тоже не прут.

иностранцы порой негармонируют. такое ощущение что они посылают в росию капы не слушая других кап. то есть по настроению, по мессаджу слишком разные куски на одном треке.

теперь о хорошем.

по битмейкерам - сай и трифон однозначно порадовали. я бы послушал альбом на их полном продакшне, или даже саевском, честно.

энергетика отличная, у ди и оли особенно. после сонной фьюзовской пидорассии особенно приятно слушать.

дом - отл произведение. тут атмосфера которую вообще в рэпе трудно создать, респект.

манию пересвели)

интро супер. лаконичное, энергичное. разные голоса отлично звучат. мессия - роскошный трек.

во всем мире - замечательная тема.

рисунки - отлично.

вообщем, если подытожить, все качествено и на уровне, не хватает цельности и... каких нить искренних простых треков, что за душу цепляют, вроде трека "один" или "образ". и все же более интересного альбома я давно не слышал.

з. ы. дест и мизуро - лентяи

offline
Ответить с цитированием