Показать сообщение отдельно
Inside
...
Сообщения: 247
Регистрация: 30.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2008, 15:08
  #85 (ПС)
-Цитата от Dank aka XaM Посмотреть сообщение
Мен, я про людей и не говорю, там есть и нормальные люди, вот власть у вас ебучая во главе с Ющем. которого выбирали продажные хохлы, вот они то вместе и уебаны а против нормального люда я ничо не имею!

а власть обсуждается потому что они принимают законы о том что говорит название темы...
ты балабол галимый блядь. сам же сказал: хохол это диагноз.
а щас пиздишь мол: ну блядь, мен я про людей не говорю..
вот и уточняй нахуй, и за словечками следи. а про твои ответы за слова и прочую поебень мне до пизды.
а кто нормальный, янык? ты я вижу прошареный дохуя, что распинаешся так. не похуй ли на это? а?
автор мудило еси чо



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от Dank aka XaM Посмотреть сообщение
ну давай отрежь! а за что? за то что украина страна ебаная!? за то что Ющ сосёт у Буша? демогогия может длиться бесконечно! я не уважаю вашего президента, т.к. его выбрали не люди, а продажные суки, которым дали по сто бачей за воротник...



ненавижу такое мудачьё как ты которое за свои слова не отвечают! сначала пишут на форуме хуйню разную а потом в реале, говорят: "Слушай Dank ну это же форум там совсем по другому..." так что не пизди если не знаешь человека! ОК?
ты не видел всю картину выборов вот и не пизди, понял?
те кто за яныка стояли на майдане и на остальных бля площадах платили ну примерно на гривен 50 больше чем тех кто стоял за ющенка. я всё своими глазами видел, и я, поверь знаю больше тебя. так что, те кто за мудаковича был, им давали побольше за ворот, тут уж не спорь со мной дядь, ок?
а ты, живешь хуй знает где, и пиздишь тут хуйню какуюто молодым умам блядь
ты просто очередной слепой мудак, который пиздит то, что ему наговорили. не был здесь, на Украине - не пизди лишнего. умник

а за "украина-страна ебаная" с лёту в еблину дают, смельчак.



Добавлено через 8 минут

-Цитата от Dank aka XaM Посмотреть сообщение
хоххлам надо яйца отрезать...
хохлы своими яйцами твой рот полоскали



Добавлено через 12 минут

-Цитата от Dank aka XaM Посмотреть сообщение
Олень купи себе мозг! я отвечаю всегда за свои слова и не говорю того чего не знаю на сто процентов!
грызи хохол это диагноз

посмотрел бы я как бы ты мне зубы выбивал! Реально смешно! Жаль что я от тебя так далеко живу...
а ты в киев приежжай, или зассышь? скажи всё, что ты здесь говорил, тока в лицо скажи.
мне на тебя будет очень жалко смотреть после этого, ганстер. сиди в своём гетто ебучем и надрачивай посты свои на хх ру. всё на что ты способен видимо



Добавлено через 17 минут

-Цитата от Dank aka XaM Посмотреть сообщение

ненавижу такое мудачьё как ты которое за свои слова не отвечают! сначала пишут на форуме хуйню разную а потом в реале, говорят: "Слушай Dank ну это же форум там совсем по другому..." так что не пизди если не знаешь человека! ОК?
ну ты видимо такой крутой сука нахуй ганстер, что с тобой так часто происходилло. на колени пред тобой, хуилом, становились и просили прощения еще скажешь?
в этой теме ты сильно разбалаболился, наверно за тебя мазу тянут много крутых человечков, что ты смелый такой, и спокойно гвооришь такие вещи. сам же себя в этой теме опровергаешь. глупышка, хихихи
и еще, судя по твоим постам, ты не хам, ты просто долбоёб


Последний раз редактировалось Inside, 13 января 2008 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием