Показать сообщение отдельно
MESR
moscow doom troop
Аватар для MESR
Сообщения: 1,439
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 11:39
  #104 (ПС)
-Цитата от ЧАСТ Посмотреть сообщение
хз, главн этот еблан кросанул своими кривыми тагульками мой кусок, и еще пару кусков на легале, песдец вобщем, в лицо теперь знаем, долго не проживет)
проживет намного дольше тебя
и рисует намного долше
и вы все тупицы просто думаю что ктонить сказал бы свое реальное имя и команду!)))

клоуны сдесть тока вы!



Добавлено через 48 секунд

-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=zRmwV59klk0&eurl=http://www.cans.ru/


смешно сука !! особенно от того салаги как там его кру называется ??? сталбёрнерс блять ахахахааа сукаааааааааааааааа

"а пока стена впитывает мысли графитра " муааахаха !!! зачем же так ))))))



Добавлено через 46 секунд



лучше посмотри видео ))))))))))) наберись пазитива !!!
умник ТЫ АБСАЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЕШЬ!)))
мне тебя жалкО!



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от V_men Посмотреть сообщение
Полная жопа...для "немосквичей" сообщаю, что в этом гребанном видеоролике засвечено место(не называю, что за место......хотя что там.), чут ли не единственное в Москве, где можно было порисовать спокойно более менее...вот честно говорю...я просто в АХУЕ еще и от чуваков с кенса...ЭТО ЖЕ КЛОУНАДА!!! Сейчас я мож. что-то странное и неправильное напишу...но ваще этому пареньку с мега команды, которой 5 лет теперь будет трудно жить)))а точнее рисовать)))Да что же это такое: это просто пиздец......не видел я этого шедевра...ЭТО РЕАЛЬНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ГРАФФИТИ В ГЛАЗАХ ЭТОЙ ГРЕБАННОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!! Я так и знал........вот такие МЕГА РАЙТЕРЫ)))))и украсят Москву...и по делом...пусть все смотрят на шедевры этих крутых парней.пусть Москва станет позорищем на всю Европу! Ещё видео отчёт на Арткраймс отправтье......мать его....(написано под впечатлением))))
на автозаводе стоянка строится это так к сведенью
норм там щас не порисуешь



Добавлено через 3 минуты

-Цитата от V_men Посмотреть сообщение
Люди лезут туда, куда им лезть не надо...я бы на месте этого паренька из мега крю с годок ни где не появлялся...могут реально помять...
кто ты такой чтоб говорить кому куда лезть и где появлятся!?

а как ты его помять собрался я б с удовольствием посмотрел
боюсь неполучится!)))))


Последний раз редактировалось MESR, 14 января 2008 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием