Показать сообщение отдельно
Твел
Rhythmic American Poetry
Сообщения: 1,035
Регистрация: 19.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 23:58
  #123 (ПС)
Мистер Малой предстанет с новым именем и имиджем
Петербургская компания Tengiz Records рассказала, чем собирается радовать поклонников в наступившем году. Наиболее заметной новостью в данном случае выглядит новое имя и новый имидж, коими обзаведется Мистер Малой. Обещано, что незменным останется "только термоядерное количество стеба, которое он закачает в ай-поды поколения Некст".

Группа "Братья Улыбайте" выпустят четвертый альбом, а также закончит монтаж трэш-хоррор фильма под рабочим названием "Уфология", который они отсняли летом 2007 года в лесах Карельского перешейка.

Помимо того, в 2008 году Tengiz Recordz планирует съемку более десяти видеоклипов для рэпперов Санкт-Петербурга и России. В активе студии уже есть премия Rambler Vision Awards за клип Братья Улыбайте "Етти".

А ближе к осени следует ожидать выхода дебютных работ от Санкт-Петербургских хип-хоп артистов (Элкей, Mas AT, HB Army), записывающихся на Tengiz Recordz. Это будут мультимедийные издания, содержащие в себе помимо аудио треков, видеоклипы и другой современный медиа контент.
Инфо взято с Rap.ru

offline
Ответить с цитированием