- GT-N - либерально сказано)
правда жизнь страны это мы с тобой. и далеко не последним будет начать именно с внутренней политики. масштабность без этого впринципе не обсуждаема. только позиционирование себя меняет координально результат прогнозов. не стоит забывать и о том что встране демократия и правительственный аппарат в его нынешнем положении основывается в своих решениях именно на настроении внутритерриториальных веяний и настроений ИМЕННО в массах.
ладно. какую ты лично для себя вывел бы цель данного обсуждения.
В России нет демократии и не будет, и она нам
НЕ НУЖНА. Наша "демократия" - это лишь одно название, ширма. Впрочем, как и в США.
- и далеко не последним будет начать именно с внутренней политики. масштабность без этого впринципе не обсуждаема
Сама статья направлена на освещение военно-политических процессов в мире, в том числе и тех, которые в той или иной мере касаются России. Т.е. тут от общего к частному.
Пока выводов по дискусу не делаю. Обсуждение только началось.
Выводы по статье сделал давно - и уже отписал по этому поводу.
- Допустим военное положение.......если ты был готов куда ты денешься?Или ты заранее себе бункер вырыл?
Военное положение - сразу пойду в военком,а там пошлют служить куда следует. Не надо утрированиями о "рытье бункеров" превращать разговор в говноедство, лады?