Показать сообщение отдельно
bestfriend
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2008, 23:33
  #2331 (ПС)
Velysh,ты не оригинален. Эту мысль высказывают все и она правильная. Отчасти! Потому как любой человек прислушивается к мнению других. Он может не показывать вид, но все же. А коль ассаи прикалываться над нами в кайф, дак почему бы ему в этом не подыграть? Мы кайфуем от его песен, он кайфует от наших распрей.Статус кво. Кто способен себя здраво оценивать, как часть соцуума? Мне, тебе, ему кажется что я, ты, он органично вписывается в окружающий мир. Мы из любви к себе не способны оценить в полной мере и беспристрастно свою сущность, потому и опираемся на мнение других. Ассаи знает, как относятся к его творчеству знакомые и близкие люди, он привык и к нашим однотипным отзывам. Вот так вот плавно подошли к противополжной точке зрения-ему на нас покуй. Релятивизм свое возьмет, я всегда это говорил. Главенствующим же из выше сказанного будет следующий вывод: мы находимся в этой теме ради общения между собой, и по вине мысли, что способны влиять на него и кряков,вместе взятых. И если будем постоянно говорить, что ассаи на всех срать, то и писать будет незачем и не для кого. Я так могу мозг ебать долго, лишь бы пост подлиннее и лицо поумнее. Кому не западло, разбирайтесь в этой мути.Необессудте.

Nirvana - The Man Who Sold The World
offline
Ответить с цитированием